Главная Новости

Как в Твиттере увеличить читателей

Опубликовано: 02.10.2018

видео Как в Твиттере увеличить читателей

Twitter. Как собрать быстро и много читателей в Твиттере. Быстрый сбор читателей в Twitter

По сравнению с «Вконтакте», «Твиттер», конечно, обладает меньшим спектром возможностей. Но, можно с уверенностью сказать, что это совсем другой формат сайта. Если «Вконтакте» - это социальная сеть, то «Твиттер» - сайт, который просто позволяет людям делиться мыслями новостями и читать мысли других интересных пользователей, не обязательно своих знакомых или одноклассников.



Сегодня мы поговорим о том, как в «Твиттере» увеличить читателей, их количество. Скажем сразу, ничего сложного в этом процессе нет. Автор данной статьи сам как-то, ради эксперимента, зарегистрировался в «Твиттере» и уже через пару недель неспешной «раскрутки» набрал более пятисот читателей.


КАК НАКРУТИТЬ ЧИТАТЕЛЕЙ В ТВИТТЕРЕ (без программ)!!!!/ Работает 100%

Вот ряд рекомендаций, используя которые в комплексе, Вы сможете набрать такое количество читателей, которое сами захотите. Данный процесс особенно будет очень полезен тем, кто посредством аккаунта в «Твиттере» раскручивает свой собственный сайт или блог .


Подписчики в твиттере: как получить 18 000 подписчиков в твиттере? [Академия Социальных Медиа]

Во-первых, стоит сказать, что Ваш аккаунт действительно должен быть интересен для других пользователей. Регулярно посещайте «Твиттер» и публикуйте по-настоящему интересные записи. Во-вторых, добавляйте («фолловьте») как можно больше других пользователей. Прямо берите и клацайте «Читать» возле всех рекомендуемых страниц в левой колонке «Похожие на вас». Пусть их будет тысяча, две тысячи, пять тысяч, неважно. Какая-то часть из них обязательно будет читать Вас в ответ. И чем больше людей будете читать Вы, тем больше людей будет «фолловить» Вас в ответ. Третий пункт – добавьте в описание своего профиля что-то типа: «#followback» или «#взаимныйФолловинг». Данные теги означают, что Вы «читаете» всех пользователей, которые подпишутся на Вас. Накрутка подписчиков в «Твиттере» таким образом, происходит очень быстро. Не забывайте читать всех, кто становится Вашим читателем, будьте честны. Помимо этого, вбивайте подобные теги (пункт 3) в строку поиска в «Twitter» и добавляйте всех, у кого они есть в профиле. Эти пользователи обязательно начнут читать Вас в ответ (по крайней мере, их большая часть). Если хотите, чтобы Вас действительно читали, а не просто числились в Ваших подписчиках, то публикуйте только интересные и оригинальные мысли и обязательно поддерживайте разговор с другими пользователями. В благодарность за это, многие пользователи занесут Вас в список приятных собеседников и, скорее всего, порекомендуют друзьям. Такой способ, конечно, далеко непрост и очень растянут во времени.

Теперь Вы знаете, как в «Твиттере» увеличить кол-во читателей. Используя, все эти пять методов в комплексе, накрутка подписчиков в «Твиттере» станет очень стремительной. На каком-то этапе Вы просто перестанете раскручивать свой аккаунт, а подписчики будут просто продолжать добавляться, их количество неуклонно расти.

Таким образом, Вы сможете или просто раскрутить свою страницу, возможно даже себя, как личность (автор стихов, музыкант и пр.) или же раскрутить свой сайт. Ведь многие из Ваших подписчиков будут обязательно переходить на Ваш сайт из «Твиттера». Каждый из методов очень прост (пожалуй, кроме последнего) и будет забирать немного времени. Раскручивайте свой профиль ежедневно и тогда, уже через несколько дней, Вы увидите очень хороший результат.
rss