Главная Новости

Новый SsangYong Actyon Sports в России

Опубликовано: 02.10.2018

видео Новый SsangYong Actyon Sports в России

SsangYong Actyon Sports (Санг Енг Актион Спортс).Grand LX.Новый KIA STONIK.



Новый SsangYong Actyon Sports компании «Соллерс» теперь доступен и для России. Обновленный пикап теперь оборудован новым двигателем и более стильным дизайном кузова. Подобные усовершенствования направлены на то, чтобы обратить внимание молодежи на эту модель и на бренд в целом. Начальная цена на пикап — около 780 тыс. рублей.


SsangYong Actyon Sports - больше нечего бояться! Ссанг Енг Актион Спортс

Дизайн экстерьера и салона стал более яркий, а в целом модель стала мощной и удобной. Благодаря новому дизельному двигателю e-XDi пикап стал более экономичным. Все эти нововведения соответствуют потребностям достаточно широкого круга покупателей.


Нам показали новый Rexton, скажу честно - впечатлил.

Actyon Sports оборудован двойной кабиной, что дает возможность разместиться пятерым пассажирам. Грузовая платформа наделена габаритами 1275х1600х525 мм, а ее грузоподъемность составляет свыше 700 кг. Чтобы обеспечить безопасность пассажиров пикап оборудовали мощной трехслойной рамой и оснастили передними подушками безопасности.

Дизельный мотор имеет объем 2 литра, мощность 149 л.с. и 360 Нм.

В базовой комплектации Original новый SsangYong Actyon Sports оборудован МКП на 6 ступеней, привод — полный, имеются противотуманки и кондиционер, а также бортовой компьютер и другая современная «начинка».

rss