Главная Новости

Аренда офиса на Новокузнецкой – наш опыт для развития вашего бизнеса

Опубликовано: 02.10.2018

Лот: 8694 Класс: B+

Аренда офисного блока на 4 этаже особняка, кабинетная планировка, самый большой кабинет 40 метров и кабинеты по 25 метров. Лифт, кафе, подземный паркинг. Стандартные прямые окна.

Подробнее

Лот: 406 Класс: A+

Аренда банковского помещения в Замоскворечье в проходном месте расположено на первом и втором этажах  офисного здания класса А+ , на первом этаже операционный  зал и 4 кассовых узла, на втором офисы и переговорные.

Подробнее

Лот: 8583 Класс: A

Аренда офиса в презентабельном особняке в районе метро Третьяковкая, Новокузнецкая.

Подробнее

Компания RentMarket занимается недвижимостью в городе Москве. Наша задача помочь в поиске нужного помещения в аренду. И если вы решили, что аренда офиса Новокузнецкая - это тот район, в котором вы планируете, открытие или развитие своего бизнеса, то мы с огромным удовольствием окажем вам свои услуги.Развитие бизнеса в районе центральной части города, где хорошая проходимость и созданы все нужные для этого условия, обязательно будет содействовать вашему успеху.

Именно поэтому и стремятся сюда различные компании. Но найти офис в аренду по доступным ценам не так уж и просто, а главное, чтобы не попасть на мошенников. Ведь порой цены искусственно завышены, а условия не соответствуют заявленным требованиям. Поэтому лучше не заниматься самостоятельными поисками, а доверится тем, кто делает это профессионально.  

Станция метро Новокузнецкая, относится к центральному округу и в одной остановке от Павелецкого вокзала. А это хорошая возможность поиска вашего будущего офиса. Открывали станцию во время войны в 1943 году. Название станции было дано по улице Новокузнецкая и не имеет отношение к городу Новокузнецк. Но это название было не всегда. Изначально название станции писали через дефис (Ново-Кузнецкая). Выйти в город из станции можно к Пятницкой улице.

Наличие станции метро поблизости с офисным помещением уже будет большим плюсом. Проходимость у станции метро высокая, да и найти ваш офис будет гораздо проще. А наличие зданий, в которых предлагается аренда офиса, поможет сделать выбор по вашему запросу.

Для компании RentMarket не составит особого труда найти помещение в аренду в указанном вами месте. Именно у нас есть все данные по недвижимости Москвы, которые сделают поиск быстрым и эффективным. И вам не придется затрачивать свое время, которое для вас очень ценно.

Для тех компаний, которые подыскивают помещение под офис в центральном районе Москвы, открываются большие возможности. Именно здесь развитая инфраструктура и шансы в быстром развитии велики. И именно поэтому в центре расположились многочисленные компании и фирмы. А для кого аренда офиса Новокузнецкая кажется подходящим вариантом - обращайтесь к нам.  

rss