Главная Новости

Книга отзывов о санатории "Орен-Крым". Евпатория, Крым.

Опубликовано: 02.10.2018

видео Книга отзывов о санатории

Свадьба в Крыму. Марина и Алексей, резиденция Крымский Бриз
В 

В«Орен-КрымВ» - санаторий в Евпатории.


Евпаторийский детский клинический санаторий МО

В В В В В В В В В В  Санаторий В  имеет лицензию на право занятия медицинской В  практикой – Серия АА № 487487 от 26 марта 2003 года. Главной аккредитационной комиссией В  МОЗ Украины санаторию присвоена высшая категория В  - Серия В  МЗ № 05878 от 28 апреля 2005 года.


Villa Kalamit, Yevpatoriya, Crimea, HD Review

В В В В В  Девиз персонала: В«Мы … всегда готовы помочь восстановить здоровье и радость жизниВ».

В В В В В 

В В В В В  Восстановить здоровье и радость жизни. Кто-то, наверное, восстановил

В«здоровье и радость жизниВ», но я…

В В В В В  Первое впечатление прекрасное. Встретили у вагона поезда. В  К санаторию доставили на коьфортабельном атотранспорте. Быстро оформили документы. Номер был уже подготовлен. Администраторы приветливые, горничные хорошо убирали в номере. В столовой милые официантки. Территория санатория красивая. Холл в корпусах – заглядение. И всё.

В 

В В В В В  А теперь о плохом.

В В В В В  Номера ужасные. И ведь сохранилась ещё такая мебель. Воды (ни холодной, ни горячей) с 24:00 до 05:00 нет. На мой вопрос : почему в это время нет воды?

Ответ : Люди ночью спят.

В В В В В  Но люди ночью ходят в туалет, занимаются сексом…

В В В В В  Питьевой воды нет. Вернее, она есть. На семиэтажный корпус (это триста человек) только один электрочайник (у администратора).

В В В В В  Во время обеда давали только одно яблоко или один персик.

В В В В В  Собственный пляж находится приблизительно в 2,5 км от санатория. Места на пляже мало: яблоку негде упасть.

В В В В В  Бассейн имеет запах пива и арбуза. У многих отдыхающих были высыпания на теле. Возле бассейна нет туалета. Душевая кабина – оставляет желать лучшего. Не загрязнить бассейн не представляется возможным, так как нет решётки. Спуск-лестница в бассейн опасная (лестница строго вертикальная (никакого наклона), В  узкая).

В В В В  Основу номерного фонда санатория составляют однокомнатные 2-х местные номера класса В«СтандартВ». Санузлы оборудованы душем, унитазом, умывальником. На балконе дряхлый стул, сушка для пляжных принадлежностей. Безобразная мебель, шторы, цветной телевизор, холодильник. Кондиционера, телефона, фен нет. А это обязательная атрибутика каждого номера (по международным стандартам).

В В В В В  Сложилось впечатление, что генеральный директор Аристов Анатолий Егорович и зам. генерального директора по медицине В  Лавровский Вячеслав Иванович не знают, что В  в летнее время температура воздуха помещений не должна превышать 25 градусов по Цельсию, а его относительная влажность – быть менее 40 %. Именно такие значения обеспечивают тепловой комфорт

и не вызывают отклонений в состоянии здоровья людей. Помещения должны быть оборудованы системами вентиляции и кондиционирования воздуха.

В В В В В  Цены в прейскуранте указаны одни, а на деле – другие. Например, ЭКà – 7 гривен, а заплатила 15 гривен.

В 

В В В В В  В  Везде одни запреты.

В В В В В  Доступ в спальный корпус прекращается В  в 23:00.

В В В В В  ОТДЫХАЮЩИМ В  НЕ В  РАЗРЕШАЕТСЯ:

- Оставлять на ночь, либо в отсутствие жильцов, открытые фрамуги, окна, балконные двери.

- Выезжать за пределы курорта без разрешения генерального директора.

В 

В В В В В  Я получила травму ноги на территории санатория в 6:00 утра. В 7:00 обратилась к медсестре. Она посоветовала в 9:00 подойти к врачу. К врачу я попала в 11:30. Врач направил меня в поликлинику (в медицинском учреждении мне не оказали помощь). И вот в поликлинике я должна была с травмой В  перемещаться по этажам, В  сама оплачивать свои расходы.

В В В В В  Вот так я В«восстановила здоровье и радость жизниВ».

В 

rss