Главная Новости

Спецодежда для охраны

Опубликовано: 02.10.2018

видео Спецодежда для охраны

Костюм "Охрана"

В качестве летнего головного убора охраннику можно выбрать черную кепку с жестким козырьком. Она не только защитит от солнечного удара и слепящих лучей, но и послужит отличным дополнением ко всей форме.


форма для охранников

Для зимнего варианта следует предпочесть черную шапку с отворотом плотной двойной вязки либо шлем-маску, защищающий лицо и голову не только от низких температур, но и от механических повреждений.

Спецодежда для охраны в Москве подразумевает удобную обувь, ведь многим охранникам приходится весь день быть на ногах. Туфли-ботинки из кожзаменителя прекрасно впишутся в костюм охранника, однако в качестве зимней обуви лучше выбрать ботинки с высоким берцем (армейские). Последние выполнены с помощью строчечно-литьевого метода, а в качестве утеплителя используется шерсть либо искусственный мех.


«Индустрия спецодежда»: высокое качество продукции и низкие цены.

Отличной формой станет костюм охранника-инкассатора, состоящий из прямых брюк и укороченной куртки. Погоны на кнопке, расположенные на плечевых швах, и стрелки на брюках добавят представительности в образ охранника, а это огромный плюс для любой фирмы. Цвет костюма может быть как черным, так и камуфляжным.

Помимо летнего костюма, незаменимой спецодеждой для охраны станет утепленная форма, которая состоит из комбинезона и куртки с капюшоном. Трехслойный синтепон не даст охраннику замерзнуть в лютые морозы, а водоотталкивающие свойства ткани позволят ему оставаться сухим даже под дождем.

С такой формой никакие погодные условия не сломят боевой дух вашей охраны, а значит, все сотрудники офиса будут в безопасности. Разве это не признак успешной компании?

rss