Главная Новости

«Экспомаркет»

Опубликовано: 02.10.2018

видео «Экспомаркет»

Химчистка белой кожи Обработка Защитным покрытием

Складской комплекс «Экспомаркет» находится в непосредственной близости к ЗСД и Московскому проспекту, по которому можно беспрепятственно добраться до КАД. Выгодная локация способствует тому, что аренда склада «Экспомаркет» пользуется известностью и постоянным спросом среди компаний различного уровня и профиля деятельности. Одним из основных преимуществ объекта выступает тот факт, что он соответствует всем параметрам и характеристикам, предъявляемым к В классу категории комфортности помещений, что позволит обеспечить качественное хранение по достаточно низкой арендной ставке.


Недостроенный цех Кировского завода

Стоит отметить, что в СК «Экспомаркет» установлены качественные современные коммуникации и оборудование, необходимое для проведения погрузочно-разгрузочных работ и обеспечения различного температурного режима для грузов арендаторов. Большая площадь складских помещений рассчитана на размещение грузов максимальным объемом 50 000 паллето/мест. В здании функционируют системы контроля доступа, видеонаблюдения и круглосуточной охраны.


Керамическая защита Полировка Авто Ceramic HARD Тойота LC 200"

Склады ответственного хранения в комплексе «Экспомаркет» оснащены стеллажным оборудованием и системой автоматического управления, благодаря чему арендаторы могут в любое время узнать о состоянии своей продукции. Также на объекте функционирует 14 лифтов, которые обеспечивают беспрепятственный подъем и разгрузку продукции. Значимым аспектом для некоторых арендаторов может выступить тот факт, что услуги ответственного хранения включают в себя транспортировку товаров, а это позволит не беспокоиться о своевременной доставке грузов в пункты назначения. Ответственное хранение на складе «Экспомаркет» - это не только полный спектр логистических услуг, но и выгодные коммерческие условия, качественный сервис, предлагаемый арендаторам.

rss