Главная Новости

БЕРЕГ

Опубликовано: 02.10.2018

видео БЕРЕГ

АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ Николай Берег СБОРНИК

Вопрос: Мне часто надо найти какую-нибудь бумагу с определенными характеристиками. Пересматривать каталог очень долго, звонить вам каждый раз нет возможности. Какой выход предложите?



Ответ:

Рекомендуем вам воспользоваться поиском по свойствам в разделе « Продукция » на нашем сайте. Вы можете установить флаг «Кроме», чтобы исключить из результатов поиска товары с заданным значением критерия. Например, выбран белый цвет, флаг «Кроме» установлен. В результате отображаются товары любого цвета, за исключением белого.


Вячеслав Бутусов. Берег

  Мы также будем рады ответить на Ваши вопросы по телефону или по электронной почте в рабочее время (пн-пт   с 9:00 до 18:00).

Вопрос: Есть ли у вас бумага «под старину», с фактурой, как у старой бумаги, и с иллюзией того, что она пожелтела от времени?


Лазурный берег. Орёл и Решка. Перезагрузка-3 (English subtitles)

Ответ:

Можем предложить полупрозрачную бумагу, имитирующую матовый пергамент,  Pergamenata .

Вопрос: Какой картон вы порекомендуете использовать для производства автомобильных и бытовых ароматизаторов?

Ответ:

Самый подходящий на сегодняшний день вариант — Airfresh Board . Он специально предназначен для производства ароматизаторов.

Кроме того, мы также можем рекомендовать картон Beermat Premium , основное назначение которого – служить основой для подставок под пиво, однако, благодаря специальной микропористой структуре и особым абсорбционным свойствам его с успехом можно использовать для прозиводства ароматизаторов.

По поводу приобретения обращайтесь, пожалуйста, к нашим  региональным представителям .

Вопрос: Какие материалы подходят для печати на струйном или лазерном принтере? Можно ли использовать для этого мелованную бумагу?

Ответ:

Гарантировать хорошие результаты печати на принтере можно только для материалов, представленных в разделах «Бумага для офиса» и «Бумага для цифровой печати» нашего « Каталога продукции ».

Что касается мелованной бумаги, в принципе, её можно использовать в лазерном принтере . Но следует иметь в виду, что ни одна фабрика не даёт гарантии на успешное использование «меловки» в принтерах! Кроме того, разные марки мелованных бумаг ведут себя при этом по-разному. (Для лазерной печати лучше всего подходит цифровая бумага.)

Однако мы категорически не советуем использовать мелованную бумагу в струйных принтерах , поскольку оттиск, полученный при таком способе печати, не обладает достаточной стойкостью к истиранию.

Вопрос: Есть ли у вас саморазрушающаяся самоклеящаяся плёнка?

Ответ:

В нашем ассортименте имеется специальный материал для изготовления защитных (т.н. «пломбовых») этикеток. Это самоклеящаяся плёнка MACal 6952 Ultra Destructible, которая поставляется в листах в формате 70х100 см. Этикетка, изготовленная из этого материала, при попытке отклеивания гарантированно разрушается. По поводу приобретения обращайтесь, пожалуйста, к нашим региональным представителям .

Вопрос: Поставляете ли вы картон с непрозрачным внутренним слоем для производства игральных карт? Есть ли у вас подходящий картон для предоплатных карт Интернет, телефония и т.п.)?

Ответ:

Для производства игральных карт используют двухсторонний мелованный картон с односторонним тиснением. Обычно на тиснёной стороне печатают «рубашку». Непрозрачность достигается за счёт чёрной внутренней проклейки. Мы можем привезти такой картон (плотностью 260 г/м2) под заказ от 5 тонн.  

Вопрос: Есть ли у вас гофрокартон (водорастворимая бумага, папиросная бумага, бумага для изготовления холодных деколей и т.п.)?

Ответ:

Компания «Берег» специализируется на продаже бумаги и картона для полиграфии и офиса, для изготовления рекламной и дизайнерской продукции, а также различных видов упаковки и этикетки. Мы не занимаемся продажей бумажных материалов, которые используются для технических целей: бумаги для изготовления холодных деколей и водных переводок, так называемой «папиросной бумаги», пищевого пергамента, любого прокладочного картона и т.д. По вопросам приобретения подобных сортов бумаги и картона обращайтесь, пожалуйста, в специализированные компании.

rss