Главная Новости

СК Армада-Парк - аренда и продажа складов в складском комплексе Армада-Парк в Санкт-Петербурге - BrightRich

Опубликовано: 02.10.2018

«Армада Парк» — складской комплекс класса «А» общей площадью 78 433 кв. м. Расположен в развивающейся промзоне «Шушары» по адресу: Московское шоссе, 52, в 3-х километрах от КАД. Первая очередь комплекса была сдана в эксплуатацию в 2014 году, вторая — в 2016. Среди арендаторов — «Деловые линии», «Рив Гош», Oodji, сеть гипермаркетов «ОКЕЙ», логистическая компания Marvel и X5 Retail Group.

Технические характеристики «Армада Парк»

Арендопригодная площадь склада — 76 350 кв. м. Здание состоит из 6 автономных складских блоков, каждый из которых оборудован входной группой и комнатой для зарядки техники.

Вся территория логистического центра «Армада Парк» круглосуточно охраняется. Здания оснащены системами приточно-вытяжной вентиляции, бетонный пол с антипылевым покрытием выдерживает нагрузку до 7 тонн на кв. м. Рабочая высота потолков — 12 м.

Система пожаротушения включает в себя:

спринклерную систему автоматического пожаротушения; внешние гидранты; внутренние пожарные краны.

Инфраструктура склада

На территории СК «Армада Парк» расположена просторная парковка, рассчитанная на 124 грузовых и 155 легковых автомобилей. Объект также обладает собственной автозаправочной станцией. Погрузо-разгрузочный фронт оснащён доками для интенсивной работы с оборудованием. В комплексе есть офисные блоки.

Типы помещений включают в себя сухие и холодильные склады. Возможно строительство в формате built-to-suit. Помещения в «Армада Парк» можно адаптировать под любые требования и цели компании. Арендаторам предлагаются условия постоянного и временного хранения. Кроме складов для аренды доступно стеллажное оборудование или другая необходимая техника.

rss