Главная Новости

Контроль топлива

Опубликовано: 02.10.2018

видео Контроль топлива

Контроль расхода топлива ООО "Электронные Технологии"

В условиях чуть ли не ежедневного повышения цен на нефтепродукты перед владельцами транспортных средств остро стоит вопрос об экономии топлива. И это не удивительно, ведь расходы на топливо занимают основную статью расходов, как обычного водителя, так и транспортного предприятия. Самый эффективный и простой способ – контроль топлива и его расхода.



Что дает система контроля топлива:

Снижение расхода топлива - 25%; Уменьшение пробега транспортного средства - 20%; Сокращение простоя – 15% Увеличение оборачиваемости транспорта – 10%

Датчик контроля топлива Omnicomm – самый популярный датчик на рынке транспортной телематики. Дилеры и партнёры Omnicomm используют его для реализации своих проектов по всему миру, а производители стороннего оборудования включают его в свои решения. Почему датчик Omnicomm стоит дороже аналогов, но при этом остается самым востребованным среди заказчиков?


Контроль расхода топлива после заправки в п.Зырянка САХА(ЯКУТИЯ)

Первый продукт компания выпустила на рынок в далеком 2003 году. С тех пор он постоянно поддавался модернизации и улучшениям. На сегодняшний день – это самый современный способ контроля топлива; Количество проданных датчиков превысило отметку в 600 тысяч. Это число подтверждает высокий профессионализм компании; Он корректно интегрируется в большинство навигационных регистраторов, открывая перед заказчиком весь рынок спутникового мониторинга ТС; Датчик испытывали не только в экстремальных условиях: температуры близкие к абсолютному нулю, жесткие треки и раллийные трассы, но и был проверен на качество представителями нефтегазовой промышленности.

IROSS Мониторинг транспорта Контроль топлива Контроль транспорта организации Логистика

rss