Главная Новости

Подъемные ворота во Владимире от компании Алютех

Опубликовано: 02.10.2018

видео Подъемные ворота во Владимире от компании Алютех

Владимир Рыбаков. Опыт компании Alutech завоевания европейского рынка

В настоящее время подъёмные ворота стремительно набирают популярность. Это современные, практичные конструкции, которые выбирают для гаражей, складских помещений, хозяйственных зданий, мастерских и т.д.



Особенности и преимущества

Цена подъёмных ворот не сильно отличается от стоимости конструкций другого типа. Но эти модели характеризуются рядом достоинств по сравнению другими видами ворот, обладают прекрасными эстетичными и эксплуатационными свойствами. К основным их преимуществам относят такие:


Автоматика для ворот в Минске от компании МегаЛенд

компактные размеры; простая сборка; можно оснастить автоматикой, дистанционным управлением; продуманный механизм открывания-закрывания; подъём-опускание полотен не сопровождается посторонними звуками; устойчивость к взлому; можно вмонтировать калитку или окно; продолжительный срок службы; нетребовательность к уходу и обслуживанию.

Цена изготовления подъёмных ворот зависит от выбранных материалов, размера, особенностей механизма, наличия дополнительных функций.

Мы предлагаем ворота с подъемным механизмом

Этапы выпонения работ

Отправить заявку или позвонить нам Пригласить специалиста на объект Согласовать с менеджером комплектацию заказа Оплатить 70% стоимости Наслаждаться результатом! Оплатить 30% стоимости Установка изделия Подготовить проём к установке
rss