Главная Новости

Станция технического обслуживания автомобилей в Санкт-Петербурге

Опубликовано: 02.10.2018

видео Станция технического обслуживания автомобилей в Санкт-Петербурге

Покраска Крыла на Мерседес GLK | Автосервис в Санкт-Петербурге.

Автосервис "М-Сервис" осуществляет ремонт ходовой части автомобиля. Предлагаем провести ремонт или замену передней подвески Вашего автомобиля в нашей автомастерской в Петербурге. Как правило, при возникновении неисправностей в передней части подвески возникает стук, автомобиль "уводит в сторону", происходит неравномерное изнашивание шин.



При возникновении неисправностей в передней подвески возникают стуки и шум, автомобиль может уводить в сторону, и как следствие происходит неравномерный износ шин. Причины: неисправность амортизаторов, ослабление крепления стабилизаторов поперечной устойчивости, изношены шарниры рычагов и втулки, ослабление самого крепления амортизаторов, образование большого зазора в подшипниках колес.


Станция технического обслуживания автомобилей

Если машину «уводит в сторону»: связано это может быть с разным давлением в шинах, нарушены углы регулировки колес или неправильная регулировка подшипников на передних колесах. Возможно, деформированы стойки или рычаги передней подвески. Причина может быть и в разной жесткости пружин, нерастормаживаемости колеса/неуравновешенности колес. Если на определенных скоростях возникает виляние передних колес автомобиля, то это может быть связано с износом шаровых или резинометаллических шарниров рычагов. Также причина может быть в нарушении углов установки колес, деформации стойки или ослаблении ее крепления.


«Новости с колёс. Открытие СТО G-Energy Service в Санкт-Петербурге» (Телеканал «АВТО плюс»)

При движении по неровной дороге возникают сильные удары, то связано это может быть с тем, что пружины потеряли необходимую жесткость, а амортизаторы или стабилизатор поперечной устойчивости передней подвески пришли в негодность.

Наши мастера проведут тщательную диагностику, найдут и утстранят любые поломки и неисправности в передней подвески автомобиля.

rss