Главная Новости

Пластиковые окна для панельной хрущевки ГИ, купить окна ПВХ с установкой, цены в Санкт-Петербурге

Опубликовано: 02.10.2018

Пластиковые окна для панельной «хрущевки» серии ГИ

В компании «СтройКомфорт» вы можете заказать замену пластиковых окон для панельной «хрущевки» в Санкт-Петербурге. Выполнение работ осуществляется под ключ, предоставляется официальная гарантия.

«Хрущевками» называют жилые дома высотой в 5 этажей, построенные в период руководства Н.С. Хрущева. Изначально их строили кирпичными, но в начале 60-х годов для экономии перешли на панельное строительство. Несмотря на недостатки планировки такого жилья, цена его достаточно доступная. Установив пластиковые окна в панельной «хрущевке» вместо старых деревянных, можно значительно повысить комфорт проживания и снизить теплопотери.

Специалисты компании «СтройКомфорт» с 1998 года работают в сфере изготовления и установки пластиковых оконных конструкций. Наши сотрудники имеют высокую квалификацию и прошли аттестацию в Межрегиональном Институте Окна. Заказывая у нас пластиковые окна с энергосберегающими стеклопакетами для панельной «хрущевки», вы можете быть уверены в том, что монтаж будет выполнен без нарушений. Мы предоставляем гарантии на стеклопакеты и работы по их установке.

Рекомендации по выбору окна

Выбирая пластиковое окно в панельную «хрущевку», нужно помнить, что размер оконного проема может не соответствовать установленному ГОСТом, поэтому вызов замерщика является обязательным шагом. Ширина стандартного двустворчатого окна – 1,45 м, высота – 1,5 м. В случае выбора трехстворчатого окна его габаритные размеры составляют 1,5 м (высота) и 2,04 м (ширина).

Особенности замены окон

Перед монтажом окна важно выполнить чистку и выравнивание оконного проема, иначе возможен перекос окна. Обычно работы выполняются быстро, в «хрущевках» устанавливают двухстворчатые или трехстворчатые окна, а также широкий балконный блок. Монтажная пена и облицовка нужны для герметизации стыков. Устанавливая пластиковое окно для панельной «хрущевки» на нижнем этаже, стоит дополнительно установить противоударное остекление и фурнитуру, которая защитит от взлома.

Желательно, чтобы монтажные работы осуществляла та же компания, у которой вы заказали сами окна. Компания «СтройКомфорт» предоставляет услугу по замене старых деревянных окон на пластиковые под ключ в СПб. Мы работаем с домами любых серий и типов, используя качественные профили VEKA и REHAU.

rss