Главная Новости

Банк УРАЛСИБ

Опубликовано: 02.10.2018

видео Банк УРАЛСИБ

Банк УРАЛСИБ

Где бы вы ни находились, в России или за рубежом, вам всегда будут приходить SMS-уведомления обо всех операциях по вашей карте, в том числе о поступлении денежных средств на ваш счет в режиме реального времени.



Подключение услуги «SMS-сервис» позволит вам контролировать остаток денежных средств на счете вашей карты и быть уверенным в безопасности ваших денежных средств.

Как подключить «SMS-сервис»?

в банкоматах Банка УРАЛСИБ : вставьте карту в банкомат и введите PIN-код, на экране банкомата выберите пункт «SMS-сервис», в появившемся меню банкомата выберите пункт «Подключить услугу». Далее следуйте подсказкам на экране. в офисах Банка УРАЛСИБ , через контакт-центр Банка УРАЛСИБ при наличии кодового слова по телефону 8-800-250-57-57 (звонок по России бесплатный).

При каких операциях будут приходить SMS-уведомления?

при снятии наличных через банкоматы, офисы Банка УРАЛСИБ или в банкоматах других банков; при поступлении денежных средств на счет вашей карты; при поступлении денежных средств на счет дополнительной карты, выпущенной на имя доверенного лица; при осуществлении платежей или переводов в Интернет-банке; при оплате картой покупок и услуг, а также при отмене соответствующих операций; при оплате через банкомат услуг операторов сотовой связи, услуг интернет-провайдеров, спутникового телевидения.

Изменение номера телефона

При необходимости изменения номера мобильного телефона, на который поступают sms-уведомления обратитесь в любой офис банка или воспользуйтесь функцией изменения номера через банкомат.


Жесть!!!! Банк уралсиб,быдло в рядах сотрудников! Как их служба безопасности пропускает?


УРАЛСИБ: Владимир Коган рассказал о развитии банка

rss