Главная Новости

Эфирное телевидение

Опубликовано: 01.10.2018

видео эфирное телевидение

Кабельное, спутниковое и эфирное ТВ на одном телевизоре. Не все знают об этом

О Нас


Цифровое эфирное телевидение без абонентской платы. г.Киров

Наша фирма практикуется на установках систем эфирное телевидение и спутникового TV. Говоря ординарными текстами, оказываем целый диапазон предложений, связанных с приёмом телевизионного вещания. В случае если у Вас появилась надобность в реализации предоставленного вопроса, то Вы обратились по адресу. Мы мастера в своём деле с долголетним навыком и стажем.

Как настроить цифровое эфирное телевидение DVB-T2 на телевизоре LG для новичков

За годы работы показали себя как клиентоориентированная и конкурентноспособная фирма. Мы не стоим на пространстве, а каждый день совершенствуем личный обслуживание.

Аппарат телевизионных антенн считается главным направлением работы нашей фирмы. Компетентная аппарат антенн удовлетворит в том числе и самого требовательного покупателя, трудные случаи нас не одергивают. Все работы изготавливает высококвалифицированный антенный знаток.

Наиболее известным на нынешний денек в системе цифрового TV считается эфирный стереотип DVB-T2, спасибо замечательному качеству сиганала и отсутствию абонентской платы. ЭТО Проворно, Элементарно И ДОСТУПНО

ЦИФРОВОЕ ЭФИРНОЕ TV DVB-T2

В РФ эфирное цифровое радиовещание исполняется в эталоне DVB-T2 в формате MPEG-4 — это 2-ое поколение эталона цифрового наземного TV

Зона покрытия Столица

Собственно что нужно для приёма DVB-T2?

Для приёма цифрового сигнала DVB-T2 нужно всего только ввести эфирную антенну, а в случае если Ваш телек давнего поколения или же в нём нет встроенного тюнера DVB-T2, купить и включить телевизионную приставку, и уже сквозь некоторое количество часов Ваш телек станет веселить Вас свежими колоритными красками цифрового изображения.

Подбор антенны и оснащения для Вас совершат наши знатоки с учётом всех важных характеристик, например как на качество принимемого сигнала оказывает воздействие большое количество моментов, эти как: географическое состояние, удалённость от телевышки, присутствие всевозможных препятствий, численность точек включения.

Характеристики вещания в Столице и Подмосковье:

1-ый мультиплекс (10 ТВ каналов) — 30 к (546 МГц)

2 мультиплекс (10 ТВ каналов) — 24 к (498 МГц)

3-ий мультиплекс (10 ТВ каналов — тест) — 34 к (578 МГц)

rss