Главная Новости

Фурнитура

Опубликовано: 01.10.2018

видео Фурнитура

Фурнитура BLUM для кухни

Начало « « 1  -  2  -  3  -  4  -  5 » » Конец

Ни мебель, ни двери, ни окна не могут работать без фурнитуры, которая обеспечивает их правильное открывание и закрывание, и более удобную эксплуатацию. Продажа комплектующих для дверей ведется во многих компаниях. Приоритетным направлением для нашей компании стала дверная фурнитура оптом по самым привлекательным ценам! 



Многие покупатели считают, будто бы фурнитура для дверей представлена только замками и петлями, однако ассортимент такой фурнитуры в нашей компании гораздо шире и включает в себя не только дверные замки и петли, но также и доводчики, задвижки, ремкомплекты для дверей, запорные механизмы, автоматические электронных системы контроля доступа, оборудование для противопожарных дверей.Дверная фурнитура оптом и в розницу реализуется в стенах компании «Меланж» достаточно давно, поэтому в ассортименте представлены изделия лучших производителей.

Фурнитура для бижутерии. Обзор фурнитуры и инструментов для сборки бижутерии

Если у вас назрела необходимость купить петли в СПБ , в нашей компании вы сможете отыскать изделия, произведенные из разных материалов и различающиеся по типам. В ассортименте у нас представлены петли разъемные и неразъемные, правые и левые, навесные изделия различных фирм-изготовителей. У нас вы можете купить петли в СПБ оптом и в розницу, которые будут соответствовать вашим требованиям и финансовым возможностям.

В ассортименте у нас представлены петли разъемные и неразъемные, правые и левые, навесные изделия различных фирм-изготовителей.Мы наладили сотрудничество с лучшими производителями, известными на рынке крепежной фурнитуры. Все изделия, которые мы предлагаем вам для оптовой и розничной продажи, являются долговечными, а их эксплуатация вновь и вновь подтверждает непревзойденное качество продукции, которую вы можете приобрести у нас. 

Достаточно часто у наших соотечественников возникает потребность купить изделия компании-производителя «Апекс»: дверная фурнитура этого изготовителя славится высочайшим качеством и долговечной эксплуатацией, а потому любима многими потребителями. У нас вы можете без особого труда осуществить оптовую покупку изделий «Апекс» - цилиндровых замков повышенной прочности, взломостойких врезных задвижек, ручек дуг, накладных броненакладок и другой продукции. Впрочем, естественно, что среди ассортимента продукции представлены не только изделия фирмы «Апекс»: дверная фурнитура  других изготовителей – профессиональных, надежных, выпускающих качественную продукцию – также нашла свое место в каталоге компании «Меланж». 

На отечественном рынке сегодня представлено огромное множество дверных механизмов и фурнитуры от отечественных и зарубежных изготовителей. Трудно лишь отыскать такое место, где будет продаваться все и сразу. Впрочем, если вы обратите свой покупательский взор на каталог нашей продукции, вы поймете, что нашли то, что искали: компанию, где продается самая разнообразная  дверная фурнитура оптом

Несмотря на то, что ведущим направлением деятельности компании «Меланж» являются именно оптовые продажи, розничный покупатель так же сможет подобрать фурнитуру, учитывая особенности дверногополотна, материал изготовления, толщину и внешний вид изделий. Компания «Меланж» ориентируется на широкого потребителя, а потому предлагает варианты дверной фурнитуры от недорогих до элитных.

Начало « « 1  -  2  -  3  -  4  -  5 » » Конец

rss