Главная Новости

Монтаж кованых металлических дверей в Москве.

Опубликовано: 01.10.2018

видео Монтаж кованых металлических дверей в Москве.

Как установить входную металлическую дверь | Подробная инструкция

С давних времен, металлическая дверь являлась лучшим способом предотвращения проникновения нежелательных лиц в дом, квартиру. Металлическую дверь нельзя просто сломать или выломать, в отличие от деревянной. Если вы желаете получить надежную, металлическую дверь, с добавлением ковки, мастера “Ковка Сайт” помогут вам в решении этого вопроса. Мы способны изготовить дверь с элементами Художественной ковки, в кротчайшие сроки, в качественном исполнении. Также мы производим демонтаж старых дверей.



Особенности монтажа металлических дверей

Монтаж металлической двери с элементами ковки проходят в три этапа. Каждый этап требует четкого определения действия.

Процесс монтажа старой двери . Если вы решили, что пора установить новую дверь, а на запланированном месте стоит старая, производится демонтаж конструкции. Делается это просто – полотно дверное разрушается и дверь (по частям) убирается из проема. На этом этапе главное не переусердствовать, в плане того, чтобы не снести важные элементы, которые понадобятся для установки новой двери.


Металлические входные двери со стеклом - "Стальной Декор"

Подготовка проема для новой двери . Случай, когда дверной проем был одинаково размера с дверью – это редкость. Как правило, чтобы установить новую дверь, с дверным проемом нужно немного попотеть. Потребуется расширить или сузить проем.

- для того чтобы расширить проем дверной, вам понадобится такой инструмент как болгарка и перфоратор. С помощью этого инструмента можно разрушить часть стены, которая мешает для монтажа двери.

- при необходимости сужения дверного проема, вам необходимо приобрести цемент. Сначала следует сделать опалубку, а после, в необходимом количестве заполнить необходимый объем проема.

Установка металлической двери . Процесс установки двери начинается с высверливания, по всему периметру дверного проема, специальных отверстий. В эти отверстия будут всовываться анкерные болты, которые будут нести на себе всю тяжесть двери, поэтому на анкера скупиться не следует. Они закрепляются по всему периметру дверной коробки. Длина их в стене должна быть 20 -25см. большинство строителей считают, что нечего раскошеливаться на анкерные болты и можно обойтись металлическими прутьями. В этом и есть людская ошибка, ведь анкерные болты, в отличие от прутьев, при закручивании расширяются, тем самым закрепляют дверную коробку максимально сильно. Не следует и забывать о штырях, на которых держится дверная коробка. Металлические штыри должны находиться от поверхности на максимальном удалении.

Почему стоит выбирать фирму “Ковка Сайт” ?

- мы профессионально изготовим изделие любой сложности;

- наши специалисты имеют большой опыт в таком ремесле как Художественная ковка;

- мы имеем большой опыт работы и производим только качественные изделия;

- мы предложим вам большой ассортимент наших работ и эскизов, из которых вы сможете подобрать для себя понравившееся вам кованое изделие;

Двери и различные кованые изделия, такие как: заборы , ворота , оконные решетки , козырьки , мангалы , беседки , навесы, кованые качели и мостики , кованая мебель , изготовленные на фирме “Ковка Сайт” пользуется большим спросом как в Москве так и в Московской областях.

rss