Главная Новости

Лоджия и балкон под ключ

Опубликовано: 30.09.2018

видео Лоджия и балкон под ключ

Технология ремонта лоджии П-68 под ключ

Утепление лоджии предполагает применение специальных материалов-утеплителей, которые не только будут сохранять тепло в помещении, но и обеспечат защиту от проникновения влаги, появления плесени и грибка. Утеплить балкон или лоджию можно как с внешней, так и с внутренней стороны. Однако, при внешнем утеплении нужно учитывать множество нюансов, например, конструкцию всего дома и, в частности, расположения лоджии. Внутреннее же утепление выполняется практически без ограничений в выборе материалов и способа крепления с учетом лишь наименьшей потери полезного пространства. Современный рынок строительных материалов предлагает самые современные утеплители, их выбор достаточно широк в ценовом диапазоне и с точки зрения технических характеристик.



Если предполагается использовать помещение лоджии для постоянного пребывания, то производится монтаж электротехнического оборудования: розеток, светильников, отопительного оборудования, например, «теплого» пола.

 Отделка лоджии в Минске – это придание помещению эстетически привлекательного вида и создание условий для комфортного использования. Причем отделочные работы также могут производится и на внешней, и на внутренней стороне. Снаружи популярно использование металлического профнастила или пластикового сайдинга. Эти материалы создадут дополнительную защиту от неблагоприятных внешних воздействий, придадут красивый облик балкону или лоджии.


Ремонт лоджии 6 метров под ключ от Арсеналстрой

Внутри отделочные работы производятся отдельно для пола, потолка и стен. Здесь все зависит от вкусов и предпочтений заказчика. Для создания уюта и комфорта используются вагонка, сайдинг, брус, МДФ-панели, гипсокартон. Выбор цвета и фактуры очень разнообразный. Для пола обычно используются плитка, линолеум или ламинат.


Максимус окна - остекление и отделка балкона под ключ, технология

rss