Главная Новости

Фирменный стиль

Опубликовано: 30.09.2018

видео Фирменный стиль

Multifandom || Фирменный стиль - ****бать мне мозги

Компании Википринт оказывает комплексные услуги по разработке и созданию фирменного стиля.



Философия фирменного стиля.

Отличительными особенностями любой успешной компании является её узнаваемость на рынке товаров и услуг. Говорят, то «театр начинается с вешалки», если окунуться глубже, то на самом деле, всё начинается с формирования корпоративного «эгрегора». Каждый день на рынке появляются новые фирмы, задачами которых является капитализация и прибыль. В жёсткой конкуренции выживают самые устойчивые и узнаваемые бренды. Строительство любого дома начинается с продумывания архитектуры, функциональных особенностей, стиля. Проект переносится на бумагу, либо разрабатывается в электронном виде. Так же и «строительство» компании должно начинаться с продумывания корпоративного стиля.


ЧМ по футболу 2018 / логотип и фирменный стиль

Задача фирменного стиля.

Брендинг — это фундамент на котором держится и развивается компания. Если он удачный, то фирма обречена на успех и высокие продажи. Визуализация товаров всегда сочетается с товарным знаком, маркой или логотипом. Поэтому основная задача, которую решает фирменный стиль УЗНАВАЕМОСТЬ.


Фирменный стиль. С чего начать

Основной особенностью фирменного стиля является его ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ. Индивидуальность порождает формирование корпоративного стиля, которые характерен только именно для этой организации. Некоторые компании в погоне за прибылью и продажами пытаются копировать чужой брендинг с незначительными изменениями. Практика показывает что такой подход является тупиковым и, как правило, обрекает фирму на провал. Поэтому уважаемый клиент, если вы нацелены на развитие и процветание, вы должны позаботиться о формировании своего неповторимого стиля. Ещё одной особенностью является УНИВЕРСАЛНОСТЬ использования фирменного стиля. Она позволяет регламентировано оформлять визитки, стенды, вывески, листовки, брошюры и так далее. И даёт ответы в решении многих задач, с которыми фирма постоянно сталкивается.

Википринт разработает ваш индивидуальный узнаваемый фирменный стиль.

Почему мы это делаем хорошо: 1. Особенный подход. Прежде чем разрабатывать дизайн, мы тщательно изучаем компанию и фирму, которая обратилась и выявляем важные для Вас и ваших потенциальных клиентов детали (чем занимается, какие услуги оказывает, что продаёт, есть ли история и так далее). 2. Профессиональные дизайнеры. Наши опытные специалисты, которые трудятся в этой области уже на протяжении многих лет, умеют слушать клиентов, предлагать решения и отлично справляются с различными задачами. 3. Креативные решения. На современном рынке мало обладать индивидуальностью. Важно также красиво себя преподнести, чтобы остаться в памяти. Так как львиная доля дизайна, это копирование стандартных шаблонов и повторение унылого д...ма, которое никто не читает, то сегодня очень важно быть креативным. Креативность — это необычность мышления. Именно она сегодня ценится и часто несёт успех. 4. Многовариантность решения. Наши профессиональные мастера предложат клиенту несколько решений. Любой фирменный стиль начинается с логотипа, логотип это лицо компании, все остальные дизайнерские решения строятся на внешних особенностях логотипа. Логотип должен быть простым, гармоничным и запоминающимся. Наши специалисты профессионально справятся с решением этого вопроса.

Цена создания и разработки фирменного стиля

rss