Главная Новости

Книги о стартапах

Опубликовано: 30.09.2018

видео Книги о стартапах

Гай Кавасаки - Стартап по Кавасаки. Обзор книги от евангелиста бренда Apple.

Книги о стартапах и историях успеха реальных предпринимателей помогут решить типичные проблемы, с которыми сталкивается новый бизнес. В них содержатся ценные советы о том, что делать в начале пути, где искать финансирование, как работать с инвесторами, просчитывать окупаемость проекта, составлять планы и т. д. В интернет-магазине «Альпина Паблишер» представлена подборка последних изданий с актуальной информацией по данной теме. Мы предлагаем книги Эрика Риса, Питера Тиля, Стива Бланка и других известных авторов. Многие из них делятся личным опытом, который особенно ценен для новичков. На этой странице можно выбрать и приобрести популярные и интересные книги о стартапах. Они пользуются спросом как у предпринимателей, которые хотят задать новый вектор развития бизнесу, так и у тех, кто только собирается начать свое дело. Интерес к теме высок, поэтому каждый год выходит множество новинок.



Предпринимательство становится все более популярной альтернативой работе по найму. Книга с бизнес-идеями – это полезная помощь для тех, кто решил пойти по этому пути и начать свое дело. Если в вашей голове уже есть амбициозный план, почитайте об успехах и проблемах, с которыми пришлось столкнуться другим, чтобы снизить собственный риск. Купить книгу с идеями для бизнеса полезно и тем, кто пока не определился со своими целями, но хочет разобраться в возможных стартапах. В таких случаях знакомство с советами специалистов поможет узнать, чем именно стоит заняться и какие шаги можно осуществить в выбранном направлении. На нашем сайте представлены книги с бизнес-идеями не только зарубежных, но и отечественных авторов. Они основаны на российской предпринимательской практике, поэтому могут быть очень полезны для тех, кто хочет узнать о действующих реалиях бизнеса.


3 лучшие книги для предпринимателей | Про стартапы, капитал и конкуренцию

Чтобы оформить покупку на сайте, отправьте ее в «Корзину» или позвоните нашим консультантам. При заказе через интернет-магазин вы получаете не только выгодные цены на книги о стартапах, но и возможность стать участником нашей накопительной системы скидок. Кроме того, мы предлагаем оперативную доставку заказов по Москве, а также в другие города России и мира.


Обзор книги Гай Кавасаки - Стартап.

rss