Главная Новости

Ортопедические кресла с подставкой для ног - купить удобное офисное кресло в Москве от Экспресс Офис

Опубликовано: 30.09.2018

видео Ортопедические кресла с подставкой для ног - купить удобное офисное кресло в Москве от Экспресс Офис

Обзор минималистичного кресла руководителя РК 230 с удобным подголовником

Эффективность труда зависит не только от умственных способностей человека, но и от условий, располагающих к концентрации внимания и креативному мышлению. Условия с повышенным комфортом создаёт мебель, используемая в процессе работы.


Обзор стильного офисного кресла Mesh-2 в коллаборации черной ткани и серой сетки

Одним из востребованных вариантов является эргономичное компьютерное кресло с подставкой для ног. Такая мебель устроена несложно сидения со встроенной подставкой обеспечивают расслабленное расположение тела в кресле, что повышает настроение и помогает сосредотачиваться.


Обзор функционального кресла руководителя Гарда в черной сетке

Ассортимент и особенности моделей

Компьютерные кресла с подставкой для ног имеют разный дизайн и конструктив. У каждой модели свои особенности:

Ergohuman эргономичная модель с привлекательным дизайном. Каркас изделия продуман тщательно, каждая его составляющая предназначена для конкретной части тела, лишних деталей нет. Разновидности похожих кресел Pluse Elite, Legrest и Chair Ergo. Ergohuman Plus обладает большим количеством функций; Genidia Black ; модель, имеющая признаки конструктивизма. Регулятор спинки и сидения расположен в удобном месте, подголовник установлен таким образом, чтобы шея не утомлялась, предусмотрена выдвижная подножка; Mesh White гармонично вписываются в конференц-залы и кабинеты для совещаний благодаря своей лаконичности. Наклон на комфортном уровне, спинка ослабляет нагрузку на позвоночник, а значит просидеть в такой мебели можно 810 часов, не чувствуя отёков и усталости; Style Chair имеет функцию, отвечающую за изменение геометрии кресла и продольную подставку для ног; уровень подлокотников в регулируемом режиме; Tct Nanotec ортопедические кресла, покупаемые преимущественно для детей.

Все эти изделия объединяет одно анатомичность, комфортабельность и современный дизайн.

Как правильно подобрать компьютерные кресла с подставкой для ног

У таких кресел с подставкой можно регулировать высоту спинки относительно роста. При правильном положении спины в мебели не должно быть никаких дискомфортных ощущений в области позвоночника, что крайне важно для тех, кто работает за компьютером 10-12 часов в сутки. Подножку можно установить отдельно, если регулярной надобности в ней не предвидится.

Столы неоспоримое удобство, но при наличии кресел с надстройкой для ноутбука необходимости в них как таковой нет. Такие кресла можно приобретать для работы дома или при отсутствии поверхности для компьютера. Также для работы за компьютером желательно покупать эргономичные стулья с подставкой например, анатомическое кресло для руководителя.

Где купить офисную мебель в Москве

Если вы желаете приобрести недорогую и качественную мебель сравните цены в мебельных магазинах и незамедлительно обращайтесь в Экспресс-Офис. Мы предлагаем широкий ассортимент офисной мебели по низким ценам, которых вы больше не найдёте ни в одном интернет-магазине.

У нас вы можете купить дизайнерские стулья, письменные и компьютерные столы от производителя, заказать доставку мебели по всей Москве и за её пределами. Консультанты Экспресс-Офис с удовольствием помогут вам выбрать мебель, исходя из пожеланий и вкусовых предпочтений.

rss