Главная Новости

Опубликовано: 29.09.2018

видео

KILLSHOT [Official Audio]

Для изготовления мебели мы используем фурнитуру наивысшего качества от компании-производителя Hafele (Германия): ручки, замки, петли, системы запирания, стяжки, крепежи, направляющие и электронные системы Dialock.


Maroon 5 - Girls Like You ft. Cardi B

Hafele - механизм выдвижения угловых полок Magic corner

Преимущества фурнитуры Хафель (Германия)

Более 30 000 наименований в номенклатуре производителя для самых разнообразных вариантов дизайна

Петли и механизмы имеют гарантию на 80 000 циклов открываний/закрываний

Система электронного доступа Dialock позволяет незаметно и бесконтактно открывать и закрывать двери, а также программировать систему контроля доступа.

Компания Хафель основана в 1923 году. Имеет 5 производственных предприятий и широкую дилерскую сеть по всему миру. Главный офис базируется в г. Нагольд (Германия), где также расположен самый огромный склад продукции, состоящий из более чем 80 000 наименований. Все самые актуальные тенденции и веяния в секторах мебели, строительства и отделки помещений используются международной сетью Hafele.

Германия – родина высококлассных брендов, поэтому там предъявляются жесткие требования к качеству производимой продукции. Благодаря постоянной корректировке и улучшению производственных программ, компания уверенно гарантирует своим изделиям полное соответствие самым последним требованиям к качеству на мировом рынке.

rss