Главная Новости

Металлические двери в электрощитовую

Опубликовано: 29.09.2018

видео Металлические двери в электрощитовую

На глазах у томичей неизвестные украли подъездные двери

Согласно нормам, двери для электрощитовой должны быть противопожарными. Устойчивость полотна перед пламенем и дымом обеспечивает специальное огнеупорное заполнение изделия. Производитель заполняет полость между стальными листами негорючим наполнителем (базальтовой плитой, минватой и др.). По периметру полотна закрепляют противодымный уплотнитель и терморасширяющуюся полосу.



Конструкция двери для электрощитового помещения

Минимальный предел огнестойкости входных металлических дверей в электрощитовую составляет 30 минут (EI 30). Этот показатель означает, что в течение получаса под воздействием экстремально высокой температуры конструкция не потеряет целостность и теплоизолирующую способность.


Покраска двери. Электрощитовая. Дом ул. Академика Макеева, 29

Полотно, которое не подвержено деформации, обеспечит людям возможность безопасной эвакуации из зоны ЧП. Предел огнестойкости подтверждается сертификатом.

Производители комплектуют входные  противопожарные двери  замками, которые открываются изнутри без использования ключа.

В зданиях с интенсивной людской проходимостью популярна установка стальных дверей с системой «Антипаника». Створка конструкций открывается наружу без использования ключа. Ширина изделия составляет от 75 см, высота — от 190 см.

Установка стандартных дверей в помещении с легковоспламеняющимся оборудованием не допускается.

Преимущества заказа двери в электрощитовую в «СтройСтальИнвест»

Сертифицированные конструкции «СтройСтальИнвест» подходят для помещений с электрооборудованием. Компания предлагает  технические двери  с разным пределом огнестойкости. Покупателям доступны конструкции с одной и двумя створками, с глухим и остекленным полотном.

Размеры двери электрощитовой, ее комплектация и отделка согласовываются с покупателем при оформлении заказа. Клиент может выбрать полотно со встроенной вентиляционной решеткой, доводчиком и другими опциями.

Все двери изготовлены из российской холоднокатаной стали толщиной от 2 мм и оснащены фурнитурой известных производителей.

rss