Главная Новости

Кухни с барной стойкой

Опубликовано: 28.09.2018

видео Кухни с барной стойкой

Дизайн кухни с барной стойкой

Современные дизайнеры предлагают различные вариации оформления кухонь, уделяя большое внимание комфорту и функциональности.



Интересный и удобный элемент домашнего интерьера - барная стойка для кухни, которая объединяет вокруг себя ваших родных и друзей. Она может быть разных конструкций и оттенков.

Дизайн кухни с барной стойкой: угловые и прямые модели

Подобное изделие позволяет создать уютную атмосферу, желание пообщаться. Отличным решением будет купить кухню с барной стойкой для небольшой квартиры, где ценится каждый участок помещения. Такой предмет может полноценно заменить обычный стол и стать не роскошью, а необходимостью для маленькой комнатки.


Дизайн кухни с барной стойкой. 36 идей красивых кухонь.

Чаще для кухни приобретают целый набор мебели с барной стойкой, но можно изготовить на заказ и самостоятельную конструкцию. Второй вариант позволяет спроектировать изделие, учитывая желания клиента и особенности пространства комнаты.



Правильно подобранные материалы и оттенки продукции позволяют сделать кухонный интерьер гармоничным. Изготавливая столешницу этого элемента, применяют природный или рукотворный камень, древесину, пластмассу, ламинат, керамику, металл. Необычно выглядит прозрачная стойка, сделанная из специального стекла.

В компании «KUXNI-LUX» разрабатывают разный дизайн кухни с барной стойкой. Они могут состоять из нескольких уровней, с высокой столешницей. Производители предлагают модели с полочками или со шкафчиками, с мини-холодильником, подвесками для бокалов, с освещением и объемными узорами на поверхности.

Кухни на заказ с барной стойкой

Чтобы реализовать задуманный проект интерьера кухни, важно правильно подобрать габариты стойки, определится с ее расположением. Для завершения композиции дизайнеры предлагают много аксессуаров, подходящих по стилю помещения.

Типы барных стоек:

классическая; совмещенная с обычным столом; островная. модель мини;

Кухни с классическим дизайном барной стойки, дополненной аксессуарами, остаются наиболее популярными и выглядят эффектно. Стол такого изделия находится на высоте чуть больше 1 м от пола, и окружен высокими табуретами.

Каталог кухонь на заказ

 

Для маленького пространства отличным выбором станет мини-стойка, высотой не более 0,9 м, соединенная с рабочей плоскостью. Барные стулья, в таком случае, могут быть чуть выше 50 см. Это очень удобно для семей с детьми или для пожилых людей.

Вариант, когда объединяют стандартный стол и барную стойку выбирают те, кто предпочитает компактность. За небольшим столом может собраться семья на обед, а бар подойдет для душевной дружеской беседы за чашечкой кофе.

Кухня с комбинированной моделью барной стойки подходит для квартиры – студии. Таким образом, можно зрительно разделить пространство на зоны – кухня, гостиная, зона отдыха.

Специалисты предприятия «KUXNI-LUX» разрабатывают проекты и изготавливают на заказ различные кухни с барной стойкой. На нашем сайте представлены образцы кухонной мебели.

rss