Главная Новости

Автоматические откатные ворота

Опубликовано: 28.09.2018

видео Автоматические откатные ворота

Откатные ворота с калиткой. Инструкция по монтажу и обзор готовых ворот.



Откатные ворота с электроприводом - визитная карточка современного загородного дома или коттеджа. Надежность, безопасность, красота - вот отличительные качества наших ворот. Установка автоматического управления для откатных (сдвижных) ворот обеспечивает комфорт и удобство эксплуатации защитной конструкции.


Монтаж сдвижных / откатных ворот

Автоматические откатные ворота - это идеальный вариант для наших климатических условий. Во-первых, данные системы способны бесперебойно работать даже в сильные морозы. Во-вторых, они помогают сэкономить место на самом участке и прилегающей территории. В-третьих, не требуется дополнительная расчистка снега зимой для открытия/закрытия створки. Плюс, откатные ворота обладают высокими прочностными характеристиками и устойчивы к ветровым нагрузкам. Больше преимуществ Вы можете узнать на странице откатные ворота .


Автоматические откатные ворота DOORHAN с приводом FAAC C720

Цена откатных ворот с электроприводом

Конечная цена автоматических откатных ворот напрямую будет зависеть от размеров конструкции и выбранного электропривода. Если заказчику нужны ворота с нестандартными шириной и высотой, за смещение по этим величинам на +-5 мм завод не взимает доплаты.

Узнать точные цены на откатные ворота с электроприводом с установкой «под ключ» либо без установки, получить инструкцию по замеру, оставить заявку на выезд замерщика можете в любой будний день по тел. +7 (495) 505-50-48 .

Запросить эти данные можно и через следующую форму:

 

Выезд замерщика компании «ВОРОТА МОСКВЫ» для консультации по продуктам и ценам на объект бесплатный! Все действующие сотрудники имеют опыт работы более 15 лет по нашим товарным направлениям. Гарантия на продукцию и монтаж!

Как выбрать автоматику для откатных ворот?

Компания «ВОРОТА МОСКВЫ» рада предложить электроприводы для откатных ворот для дачных и садовых участков, для коттеджей и загородных домов, для складских и промышленных объектов. Специалисты нашей компании помогут подобрать электропривод в соответствии с техническими характеристиками Ваших ворот, такими как: вес и размер конструкции, материал, интенсивность использования.

Мы предлагаем автоматические откатные ворота от производителя ALUTECH. В зависимости от модели, приводы ворот могут отличаться не только прямыми техническими характеристиками (например, вес ворот), но и функциональностью, плавностью хода, уровнем шума, дизайном и другими. Так же, возможны различные способы открытия: с помощью пульта дистанционного управления, мобильного телефона, ключ-карты, домофона, ключа-выключателя.

Критерии выбора

При выборе электропривода следует обратить внимание на:

Вес конструкции Размер конструкции Интенсивность использования (планируемое количество открытий/закрытий ворот в день) Тип управления

Ассортимент электроприводов для откатных ворот смотрите в нашем каталоге, в разделе « Автоматика для откатных ворот ».

rss