Главная Новости

Аренда электрических коленчатых подъемников

Опубликовано: 28.09.2018

видео Аренда электрических коленчатых подъемников

прицепной подъемник Upright TL 38 (аренда и продажа)

Сократить расходы на приобретение спецтехники помогает аренда электрических коленчатых подъемников .



Электрический коленчатый подъемник JLG Е 300 AJ

Вес 7000 кг, тип двигателя: электрический. Горизонтальный вылет 6,1 метра, максимальный подъем 11,14 метра.

Платформа вращается на 180 градусов. Модель отличается повышенной маневренностью и проходимостью.


коленчатый подъемник Haulotte HA15I - аренда и продажа

Стоимость аренды в сутки: от 3200 руб

Электрический коленчатый подъемник Haulotte HА 15 IP

Вес 7400 кг, тип двигателя: электрический. Горизонтальный вылет 8,5 метра, максимальный подъем 15,00 метра. Амплитуда движения верхней секции140° (+70°/-70°) Опорно-поворотное устройство360° Платформа вращается на 180 градусов.

Модель отличается повышенной маневренностью и проходимостью. Может работать как внутри зданий, так и на открытых площадках


Электрические ножничные подъемники Skyjack's от UARENDU

Стоимость в сутки: от 4000 руб

Особенности аренды в «М-Телескоп»

Коленчатые подъемники обладают уникальной особенностью доставлять материалы и рабочих на любые, даже самые труднодоступные рабочие зоны. За счет этого, аренда электрических моделей данной техники очень популярна.

Компания «М-Телескоп» предлагает своим клиентам и партнера аренду электрических коленчатых подъемников от ведущих производителей техники в данной отрасли. Наши менеджеры подберут оборудование и машины, которые наиболее точно будут отвечать всем вашим нуждам и требованиям.

Вся техника «М-Телескоп» проходит тщательные технические проверки и готова к использованию сразу же после сдачи ее в аренду. Мы гарантируем бесперебойную и продуктивную работу нашего оборудования.

Где используются электрические коленчатые подъемники

Наиболее активное применение данный вид подъемников нашел внутри помещения. Отсутствие выхлопов, специальная резина, не оставляющая следов на полу, а также возможность работы в ограниченном пространстве, сделало электрический коленчатый подъемник незаменимым помощником на складах, торговых зонах, в промышленных помещениях и гипермаркетах.

Также коленчатый подъемник с электрическим двигателем предпочитают использовать на строительных площадках, которые находятся в близком соседстве с социальными объектами, местами активного отдыха, парками, жилыми домами и т.д.

С помощью данного подъемника удобно выполнять работы по обслуживанию вентиляционных, электрических, противопожарных систем внутри помещения. Кроме того, его активно используют в ремонтных и монтажных работах.

Основные преимущества данной техники

Электрические коленчатые подъемники обладают рядом преимуществ, которые выгодно отличают их от других моделей подъемной техники. К данным положительным качествам относят:

значительная высота работы и уникальная маневренность стрелы; зауженная колесная база, благодаря которой обеспечивается комфортная работа в ограниченном пространстве; экологичность; большая маневренность; низкий уровень шума при движении и работе техники; возможность пройти через дверной проем стандартных размеров; наличие мобильного пульта управления; аварийная система, позволяющая опустить кабину в случае отказа работы техники или разрядки аккумулятора; возможность работать на различных высотах, в т.ч. в отрицательных.

Электрический коленчатый подъемник – это современное решение обычных проблем.

Цена аренды электрических коленчатых подъемников в «М-Телескоп»

Ознакомиться со стандартными расценками на аренду электрической коленчатой спецтехники вы можете на нашем сайте. Наша компания предоставляет качественные услуги по одним из самых доступных цен в Москве. Получить ответы на интересующие вас вопросы, а также оформить заявку на аренду техники можно, обратившись за помощью к нашим менеджерам.

 

Для аренды подъемников необходимо:

Подписать договор и приложение; Оплатить счет; Показать доверенность на право подписи акта приема-передачи при получении техники на объекте.
rss