Главная Новости

Гостевой дом на Чайковского 24

Опубликовано: 28.09.2018

видео Гостевой дом на Чайковского 24

Отдых в Геленджике - Курзальная 24, частный сектор
Описание

Хороший вариант от Виктора . Гостевой дом в 7 минутах от моря. Ближайший пляж - песчаный. Магазин - рядом. Автобусная остановка, а также бесплатные маршрутки до "Сафари-парка" и парка "Олимп", аквапарков - в 3х минутах ходьбы. Услуги джиппинга рядом. Центр города и вся инфраструктура набережной - в шаговой доступности.



К вашим услугам номера с удобствами, экономы и отдельно стоящий домик. В каждом номере стандарт: санузел (душ и туалет), сплит-система, телевизор, холодильник. Номера стандарт оснащены двуспальными кроватями, рассчитаны только на двоих.

Отдельно выделяется двухэтажный номер с удобствами. Второй этаж выполнен в форме деревянной надстройки. Двуспальная кровать находится на втором этаже, на первом можно установить раскладную кровать при необходимости. То есть номер рассчитан на двух-трех человек. Душ и туалет, сплит-система, холодильник, телевизор - в номере.


Аренда жилья в Геленджике Толстого 76 Гостевой дом У ЖОРЖА

Номеров эконом - три. Все номера с раздельными кроватями, которые можно плотно сдвинуть при желании. Два номера на двоих и один на троих. Сплит-система, телевизор - в каждом номере. Два душа и два туалета на три номера. Тесно не будет.

Также сдается отдельно стоящий домик под ключ. Две комнаты и кухня. Расположиться могут до 7 человек. Сплит-система в каждой комнате. Телевизор. на кухне всё необходимое для приготовления пищи.

На территории гостевого дома работает wi-fi. Стоянка на 3 авто на площадке перед домом (не на проезжей части). Стиральная машина, гладильная доска и утюг - бесплатно. Возможен трансфер.

Будем рады гостям с детьми любого возраста!

Прекрасное предложение! Звоните и бронируйте!

rss