Главная Новости

Ворота противопожарные распашные цена

Опубликовано: 28.09.2018

видео ворота противопожарные распашные цена

Секционные, откатные, рулонные, распашные автоматические ворота Doorhan в Саратове

Распашные противопожарные ворота El 60 ширина 2200 высота 2200



Огнеупорные конструкции отличаются большой прочностью, и разработаны для Российского климата. Ворота данной категории отвечают всем требованиям пожарной безопасности.

Специальные огнестойкие сэндвич панели имеют класс огнестойкости ei 60. Это означает, что такие въездные конструкции удерживают распространения огня и дыма в течение минимум одного часа. Ворота огнестойкие 2200 мм на 2200 мм созданы для охраняемых территорий различной площади. Их можно установить на складской территории, на техническом въезде в магазин или в производственный цех.


Автоматические, распашные, складывающиеся ворота

В любом случае, они удачно впишутся в общее оформление здания, защитят его от неблагоприятных воздействий, несанкционированного доступа, и от аварийных ситуаций внутри охраняемой зоны. Такие противопожарные конструкции не только весьма надёжны, но и эстетичны, они не только сохраняют территорию от любых негативных воздействий, но и придают ей эстетичный и стильный образ.


Ворота во двор из сендвич панелей

Воротами противопожарными въездными и входными группами, как правило, оснащаются крупные объекты, на территории которых находится много посетителей по цене взависимости от размера. Дело в том, что на таких объектах всегда большое количество различных технических средств и аппаратуры, которая иногда выходит из строя. При этом может возникнуть и очаг возгорания, особенно, если на объекте находятся легковоспламеняющиеся вещества.

rss