Главная Новости

Недорогая "Газель" для перевозки мебели

Опубликовано: 28.09.2018

видео Недорогая

Грузоперевозки Ростов-на-Дону

Планируя квартирный или офисный переезд, заранее позаботьтесь о транспорте, который позволит перевезти все вещи быстро, аккуратно и недорого. Выбирать следует, отталкиваясь от количества груза и места, куда и откуда планируется доставка. Почему важно количество? Чтобы не переплачивать за прогон полупустой машины. Что зависит от места? Во-первых, возможность грузовика подъехать прямо к подъезду, чтобы грузчикам не пришлось переносить тяжелые коробки на дальние расстояния. Во-вторых, маневренность, позволяющая миновать пробки, объезжать перегруженные трассы переулками и дворами. Третья составляющая, особенно важная для Москвы - некоторым грузовым автомобилям требуется пропуск в определенные районы.



В чем преимущества "Газели"?

Этот автомобиль просто создан для того, чтобы максимально облегчить транспортировку грузов. Он вместителен, то есть в кузов можно погрузить мебель и личные вещи при квартирном переезде или оборудование небольшого офиса. Он спокойно проезжает проходными дворами, там, где было бы проблематично пройти, например, MAN. Ему, в отличие от фуры, не нужно оформлять разрешение на проезд в район Садового кольца и исторического центра столицы. И. наконец, стоимость грузоперевозки очень доступна.


Грузоперевозка Нефтеюганск, ХМАО. Квартирные переезды, вывоз мусора, грузчики. #Дукатовозик

Тарифные планы для разных типов переездов

Самым простым считается "Легкий". Что он предполагает? Это 2 часа работы автомобиля. Потратив около 1 тысячи рублей, вы получаете машину с водителем на это время в свое полное распоряжение. Правда, чтобы не было лишних затрат, груз придется упаковать и подготовить заранее, потом самостоятельно погрузить его в кузов, а по прибытии на место - выгрузить.

 

Следующий вариант называется "Простым". Грузовик арендуется на 4 часа, также оплачиваются услуги 1 грузчика. Все это может обойтись вам примерно в 2 тысячи рублей. Как видите, недорогая Газель для перевозки мебели - это не миф, а реальность.

 

Если же у вас нет времени и возможностей контролировать переезд, то закажите тарифный план "Все включено". Таким образом вы избавитесь от хлопот, переложив их на плечи профессионалов полностью. Заплатив чуть больше 4 тысяч, вы получаете Газель на 4 часа, причем водитель будет иметь на руках пропуск в центр Москвы. 2 грузчика-сборщика привезут с собой все необходимые упаковочные материалы, включая картонные коробки, пленку стрейчевую и воздушно-пузырчатую, скотч и прочее. Они не только сложат все вещи в коробки, но и разберут крупногабаритную мебель, чтобы она не занимала полезную площадь в кузове, а, прибыв на место назначения, выгрузят ее, соберут и расставят.

 

Как видите, варианты есть на все случаи жизни, так что выбор остается исключительно за вами.

Заказ у перевозчика

Преимущества его в том, что вы не переплачиваете посредникам. Заказ обходится примерно на 15% дешевле, качество работы - безупречно. Водители выберут оптимальные маршруты, чтобы как можно быстрее и безопаснее доставить ваш груз. Маневренный автомобиль подъедет прямо к подъезду, облегчив процесс перемещения тяжестей. Что касается грузчиков, то профессионал может заменить группу из 4-5 неподготовленных волонтеров, которые понятия не имеют, как правильно укладывать и упаковывать вещи, как размешать их в кузове "Газели" и при необходимости закреплять.

 

Грузовая "Газель" может быть заказана для доставки товара со склада в магазин, личных вещей на новую квартиру или на дачу, имущества фирмы из одного офиса в другой. Востребованы подобные машины для транспортировки выставочных стендов, перевозки складов и даже банков. Доверяя это дело профессионалам, вы избавляетесь от массы забот.

rss