Главная Новости

Складная раздвижная система ASS 70 FD

Опубликовано: 03.09.2018

видео Складная раздвижная система ASS 70 FD

Schuco ASS 70 FD - складная дверь "гармошка"

Складные раздвижные алюминиевые теплые окна системы Schuco – это широкий выбор вариантов исполнения, отличная герметичность и высокая степень прозрачности конструкций.



Для удовлетворения различных требований можно использовать складные раздвижные системы с теплоизоляцией или без теплоизоляции. Дополнительной опцией является плоский порог, позволяющий реализовать беспрепятственный доступ, например, в торговых помещениях. Дополнительный комфорт обеспечивает поворотно-откидная створка для проветривания, встраиваемая в складную створку со стороны рамы.



Преимущества продукта

Теплоизолированная складная раздвижная система Малая ширина видимой части Подходит для установки в жилых и общественных зданиях Предназначена также для остекления балконов Гидроизоляция до класса 9А согласно DIN EN 12208 Класс взломоустойчивости до RC 2 (WK2)

Преимущества при обработке


Schuco ASS 70 FD складная дверь "гармошка"

Высокая степень гибкости в объектном строительстве благодаря собственной скатке профилей

Для получения дополнительных консультаций по всем возникшим вопросам обращайтесь в офис компании по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Стройте с нами. Компания «Алюспэйс».

rss