Главная Новости

Подъемники и строительные лифты  Scanclimber (Сканклимбер)

Опубликовано: 03.09.2018

Финская компания Scanclimber – один из крупных мировых производителей и поставщиков подъемного оборудования для высотного строительства.

Главный офис Сканклаймбер располагается в Финляндии, в г. Пирккала. Оборудование производится на заводах компании в Польше.

Scanclimber специализируется на производстве грузового и грузопассажирского подъемного оборудования для высотного строительства.

В ассортименте техники компании Сканлимбер представлены:

Грузопассажирские  и строительные подъёмники/лифты. Применяются для подъёма людей на рабочую высоту, а также транспортировки материалов и техники. Одномачтовые подъёмники с платформами. Такая техника разработана для повышения скорости и эффективности строительных и ремонтных работ. Активно применяются при отделке и реконструкции зданий. Использование рабочих подъёмных платформ — это безопасная альтернатива лесам и вышкам, лебедочным конструкциям, подъемное фасадное оборудование повышает производительность труда рабочих, экономит средства и время подрядчиков Двухмачтовые подъёмники с рабочими платформами Грузовые мачтовые подъемники

Оборудование Scanclimber отличает высокое качество, длительный срок эксплуатации и высокая безопасность

Рабочая подъемная платформа Scanclimber

Scanclimber постоянно работает над усовершенствованием своей подъемной техники и строительного оборудования.

Приоритетным направлением работы разработчиков Сканклимбер – является повышение универсальности оборудования, его максимальная эффективность и надежность в самых различных условиях и на разных типах объектов.

Клиентами компании Scanclimber являются:

Компании, предлагающие в аренду мачтовые подъемники, рабочие платформы и другие виды строительного подъемного оборудования. Строительные компании, застройщики, подрядчики и субподрядчики.

Подъемники Scanclimber представлены и пользуются спросом на мировом рынке.

Порядка четверти производимого оборудования продается в США, Европейские покупатели приобретают большую часть продукции (65-70 %), еще около 10% реализуется в других странах мира.

Одномачтовый строительный грузопассажирский подъемник Scanclimber SC4000S

Преимущества строительных подъемников Scanclimber:

Прочность, надежность и безопасность оборудования; Предусмотрена установка отопительных устройств или защитного тента, это позволяет работать даже при плохих погодных условиях, таким образом подъемники можно эксплуатировать круглогодично; На платформах встроены розетки, позволяющие подключать электрический инструмент; Рабочим не приходится много раз в день спускаться и подниматься, это повышает производительность труда и экономит время; Подъемники позволяют быстро подниматься на рабочую высоту со всем необходимым инструментом и материалами. Продукция Сканклимбер проходит строгий контроль качества при производстве.

 

 

Пожалуйста, поделитесь статьей:

rss