Главная Новости

Хостел Астра

Опубликовано: 03.09.2018

видео Хостел Астра

Hotel Astra | Review HD

Описание хостела

Описание номеров

В отеле Астра четыре номера, проживать в которых одновременно может до 26 человек. Гостям будут предложены два десятиместных, один четырехместный и один двухместный номер категории люкс. Окна номеров выходят на небольшой тихий дворик.



Двухместный номер меблирован широкой двуспальной кроватью, прикроватными тумбочками, шкафом для одежды, небольшим сервировочным столиком и стульями, телевизором. При необходимости, можно поставить дополнительную кровать для размещения еще одного человека.

Многоместные номера оснащены прочными двухъярусными кроватями с качественными ортопедическими матрасами, столом, стульями, персональными шкафчиками, закрывающимися на ключ, зеркалом и телевизором.


Второй день в гостинице Астра. Старобельск

Два санузла и две душевые кабины общие для всех постояльцев.

Основные и дополнительные услуги

В оплату за проживание в Astra hostel включены постельное белье и полотенца, дополнительно можно приобрести тапочки. Администратор хостела работает круглосуточно. На кухне - плита, холодильник, электрический чайник, микроволновая печь и разнообразная посуда. Фен, утюг и гладильная доска выдаются гостям по просьбе, машинная стирка белья также входит в стоимость проживания. Уборка номера производится ежедневно.


Astra Hotel, Sliema, Malta, HD Review

Для хранения сумок и чемоданов в гостинице предусмотрена багажная комната, ценные вещи гости Петербурга могут оставить в сейфе у администратора.

На территории всего хостела возможно бесплатное подсоединение к сети Wi-Fi, в общей зоне установлены два персональных компьютера для постояльцев.

В отеле оказываются услуги прачечной, которые оплачиваются дополнительно. 

Расположение и достопримечательности

Астра хостел расположен в самом центре Петербурга, на Казанской улице, в доме № 8. До станции метро Невский проспект 5 минут ходьбы, до станции метро Гостиный Двор – 10 минут. Мини-гостиница находится в непосредственной близости от Невского проспекта и главных достопримечательностей Петербурга. Всего 3-5 минут займет дорога до Казанского Кафедрального собора с его колоннадами и высоким куполом. В шаговой доступности Санкт-Петербургский Дом Книги. Здание, в котором он находится, является памятником архитектуры федерального значения.

В нескольких минутах пешей прогулки набережная канала Грибоедова, Банковский и Итальянский пешеходные мосты. За 15 минут можно дойти до Собора Воскресения Христова на Крови, или Спаса-на-Крови – одного из самых красивейших храмов Северной столицы. Храм был возведен в память о смертельном ранении императора Александра Второго. Рядом с собором расположены Марсово поле и Михайловский сад.

rss