Главная Новости

ᐈ Матрас Димакс ОК Базис Хард 80х190 - купить в Москве: характеристики, описание, цена, отзывы

Опубликовано: 03.09.2018

Разносторонний матрас хард Базис с высококачественной ортопедической пеной balance foam и кокосом, одна сторона средней жесткости, другая — жесткая.

Оптимальный выбор для тех, кто любит жесткий матрас летом и помягче — зимой. На жесткой стороне прохладнее и комфортнее в летнюю жару. А более мягкая сторона с ортопедической пеной позволит быстрее согреться в холодное время года.

Сторона ниже средней жесткости — со слоем высококачественной ортопедической пены balance foam толщиной 3 см.

Сторона выше средней жесткости — со слоем кокосовой койры толщиной 2 см. Благодаря латексной пропитке (содержание латекса в полотне — 20%) кокосовая койра отличается долговечностью и прочностью.

Наполнители этого матраса способны многократно восстанавливать форму даже после больших нагрузок.

Независимый пружинный блок EVS500 содержит около 250 пружин в каждом квадратном метре матраса, то есть около 500 пружин на спальное место.

Чехол: жаккардовая ткань с комфортным слоем. Чехол может быть как съемным (с молнией по трем сторонам), так и несъемным. Указывайте нужный вам вариант при заказе.

Пружинный блок может быть изготовлен в вариантах 12 см и 18 см с соответствующим изменением высоты матраса при той же стоимости.

Нагрузка на одно спальное место — до 130 кг.

Интернет-магазин Мистер Слип предлагает купить матрасы с доставкой по Москве. Матрас Димакс ОК Базис Хард размера 80х190 стоит 8366 RUB. На товар действует скидка в размере 35%. Если у вас есть вопросы по гарантии, доставке и оплате, задавайте их менеджерам нашего кол-центра по телефону: 8 495 545-47-33 .
rss