Главная Новости

Новогодние украшения сервировка новогоднего стола

Опубликовано: 02.09.2018

видео Новогодние украшения сервировка новогоднего стола

Сервировка новогоднего стола

Дек 09/10

Зимой, когда на дворе снег и холодно, бывает, так не хватает летнего тепла и ярких красок. А еще того приятного аромата цветов, который витает в воздухе и вызывает радостную улыбку. В чем же дело? Можно превратить свой уютный дом в оазис лета среди зимней стужи. Простая сервировка новогоднего стола может превратиться в необычное приключение с волшебством, наподобие того, которое описывается в сказке «Двенадцать месяцев». А вы можете стать волшебником или феей.



Для этого просто настройтесь на творческий лад и начинайте творить. Превратите новогоднее торжество в сказку.

Новогоднее украшение «Елка» в горшке

У каждого в доме есть цветы в горшках. Их можно использовать для создания необычной новогодней композиции при сервировке праздничного стола . Для этого вам нужно будет приготовить несколько комплектов небольших елочных шаров разного цвета. Сделайте гирлянду из шариков одного цвета, надев их ушками на ленту. Обвяжите гирляндой горшок. Концы ленты завяжите в бант. Возьмите комплект шаров другого цвета и проделайте то же самое. Таким же образом украсьте всю боковую поверхность горшка, выкладывая шары и гирлянды по своему усмотрению. Вы можете также перевязать цветущее растение лентой того же цвета, что и лента, на которой крепятся шары. То же самое можно проделать и с живыми цветами в вазе. Поставьте эту импровизированную елочку в центре стола или на комод. Получился красивый домашний декор , правда?


Сервировка новогоднего стола. Год петуха 2017 - новогодний стол идеи.

Новогодний мартини

Прекрасное украшение получится, если поместить елочный шар в бокал для мартини. Бокал разместите на тарелочке и поставьте около каждого гостя. А чтобы сделать это украшение еще более необычным, снимите крышечку с шара и вставьте в отверстие искусственные или живые цветы. Можно даже создать мини букетик. Представьте только, как удивятся ваши гости, увидев на столе целый новогодний сад! Мелочь, а приятно.


Новый год без свечей ?!? Нереально! Новогодние свечи на столе. Оформление и декор новогоднего стола.

Зимние мини-клумбы

Создать эту новогоднюю композицию очень просто. Переверните СD-диск вверх блестящей стороной (там, где записана информация). Приклейте елочный шар донышком к центру диска универсальным клеем (например, «Момент»). Снимите крышечку с петелькой. В отверстие на шарике вставьте самодельный букетик цветов. Поставьте такое украшение около каждого столового прибора.

Как видите, своими руками можно сделать такие украшения, которые превратят дом в праздник. И при этом не нужно обращаться к дизайнеру. Мы можем стать дизайнерами сами. Нужно только захотеть!

rss