Главная Новости

Входные металлические двери в Зеленоградском АО

Опубликовано: 02.09.2018

видео Входные металлические двери в Зеленоградском АО

Установка доводчика на дверь

Металлические двери с доставкой в Зеленоградский административный округ. Заводское качество, фирменный стиль, лучшие цены в Московском регионе.


Установка доводчика на входную дверь

Проводим установку в районах:

Матушкино- Савёлки, Старое Крюково, Силино, Крюково.

Модельный ряд включает  двери эконом  и элит-класса .

Металлические двери обладают высокой прочностью. Стальной профиль отлично переносит силовые нагрузки. Вертикальные рёбра жёсткости укрепляют каркас, защищая конструкцию от перекоса. Следует упомянуть о шумоизоляции. Внутри полотно заполняют пенопластом, ситнепоном, минеральными плитами. Эти материалы поглощают неприятные запахи, сохраняют тепло. Отделка  считается более надёжной, чем у деревянных. Да и материалов для декора гораздо больше. Выбор зависит от места установки. Входные двери для улицы покрывают термостойкой краской.  Модели  с порошковым напылением отлично противостоят внешними раздражителям. На полотне образуется защитная плёнка. В результате металл становится устойчивым к окислению и ржавчине. Большой выбор оттенков и фактур является ещё одним преимуществом такой отделки.

Входные двери можно покрасить практически в любой цвет. Фрезеровка сделает декор ещё привлекательнее. Образцы узоров есть в каталоге. Мастера с удовольствием поработают с вашими эскизами. Стальные двери перестанут быть стандартной металлоконструкцией и автоматически перейдут в класс эксклюзив.


Инструкция по установке дверного доводчика DC120 ASSA ABLOY

Профессиональный монтаж

Установкой занимаются профильные компании. Опытные мастера не только вмонтируют блоки, но и отрегулируют фурнитуру, протестируют запирающее устройство, выпишут гарантию. Наши установщики бесплатно замерят проём. Все работы ведутся в соответствии с нормами безопасности. Время согласуется с каждым заказчиком индивидуально.

Специалисты приедут в назначенный день с готовой конструкцией. Сначала они убирают старую конструкцию и освобождают проём. После распаковывают новую дверь. Полотно осматривают, проверяют отделку и фурнитуру. На нём не должно быть повреждений. Если вы обнаружили дефекты, сообщите об этом установщикам. Небольшие изъяны можно устранить на месте, серьёзные неполадки потребуют детального вмешательства. В нашем случае поломки и брак исключены.

Все изделия перевозят на фирменном транспорте с соблюдением необходимых правил. Сотрудники компании гарантируют профессиональную установку.

rss