Главная Новости

Решетчатые двери на лестничную площадку

Опубликовано: 02.09.2018

видео Решетчатые двери на лестничную площадку

Тамбурная дверь

Обычно металлоконструкции для лестничных площадок выпускают с глухим дверным полотном. Однако металлические решетчатые двери – не менее удачный вариант. Они не перекрывают обзор, пропускают воздух, при этом представляют собой надёжную преграду на пути злоумышленника.



Благодаря прочному сплетению сварного прута (или стальных полос) в уникальный узор разломать решетчатые двери на лестничную площадку проблематично без специализированного оборудования.

Базовая комплектация модели РДС-06 включает в себя:

коробку и каркас дверного полотна из металлического профиля; пару петель; замок; нажимную ручку; отделка – грунт-эмаль по ржавчине (цвет по каталогу).

Такие конструкции также устанавливают в качестве тамбурных или технических в помещениях, где необходима постоянная вентиляция.


Как выбрать тамбурную дверь на площадку

Железные двери на заказ можно купить недорого и с установкой на сайте компании-производителя. Предварительно вызовите замерщика (его услуги бесплатны).

Самостоятельно устанавливать высоту и ширину будущего изделия не рекомендуется – велик риск ошибки, а это лишние финансовые затраты на переделку уже готового изделия.


Перегородки в подъезд

Доставка по Москве и Московской области при условии монтажа мастерами завода в пределах 20 км от кольцевой автодороги по Рижскому и Ленинградскому шоссе бесплатная. Цену в населённые пункты, расположенные дальше, узнавайте по телефону у консультантов.

rss