Главная Новости

Утепленная филенчатая дверь с замком Kale

Опубликовано: 02.09.2018

видео Утепленная филенчатая дверь с замком Kale

Металлические входные двери декорированные МДФ

Филенки формируют массив. Он в свою очередь бывает клееным и цельным. Последний считается самым крепким, так как не подвергается дополнительным воздействиям. Прежде всего это касается производственного этапа, когда бруски пилят и шлифуют. Волокна в них разнонаправленные, что существенно снижает нагрузку на полотно. Готовая панель образует каркас, его также называют обвязкой. На неё клеят ламели. Тонкие 4 мм пластины, как правило, сделаны из той же породы дерева.


Металлические двери Regidoors РУСЬ

После поверхность лакируют, при необходимости добавляют красители. Лаки на основе акрила выбирают в большинстве случаев. Они безопасны, не окрашивают и не высветляют. Покрытие может быть глянцевым или матовым. Чтобы изменить цвет на более яркий или наоборот затемнить, понадобится морилка. Дополнительно наносят фиксирующие пропитки.


Бронированные двери - молотковое покрытие

Преимущества установки

Шпонированный массив отличает высокая выносливость. С точки зрения безопасности будет оптимальный вариант.

Зимой не высохнет, весной не поведёт от высокой влажности. К тому же цена вполне приемлемая. Для этих дверей мы используем шпоны светлого и темного дуба. Прожилки, оттенок не меняются, в точности как у натуральной древесины. Рисунок предлагаем из каталога, находится в отдельной вкладке. Представленные образцы подойдут практически к любому интерьеру. Квадраты, вытянутые прямоугольники гармонично в пишутся в дизайн квартиры или небольшого офиса. Арочные, изогнутые узоры изумительно смотрятся на входе в загородный дом . Сочетание форм, оттенки придают особый шарм. Фурнитуру устанавливают хромированную или позолоченную, на выбор заказчика.
rss