Главная Новости

Двери из массива бука

Опубликовано: 02.09.2018

видео Двери из массива бука

Двери из массива бука

Отшлифованная и покрытая лаком древесина бука дает от прикосновения те же ощущения, что и от прикосновения к нежной и шелковистой атласной ткани. Закрытопористая текстура бука делает все изделия из этой благородной древесины безупречно изящными. Двери и мебель из массива бука в странах Западной Европы ценятся намного больше, чем аналогичные изделия из других пород.


Фабрика Альверо, г. Майкоп представляет двери из массива дуба и бука.

В нашем каталоге буковых дверей вы найдете как традиционные классические двери с багетными и калевочными филенками (коллекция Классика), так и современные геометрические формы, например, в коллекции Лаконика.

Мы предлагаем вам несколько видов обработки дверей из массива бука:

- покрытие эмалью в любой цвет RAL

- тонирование и покрытие лаком в готовых цветах: орех, бук куинджи, бук красное дерево, бук мед, бук золото, бук кофе и др.

- возможно изготовление и тонирование дверей в цвет заказчика. При этом увеличивается срок изготовления со стандартных 30 календарных дней до 45 за счет дополнительного согласования выкрасов.

Двери из бука - идеальное дополнение кухни с буковыми фасадами и венской мебели из аналогичного материала. Все наши буковые двери можно декорировать за счет большого выбора видов декоративного наличника, каннелюров, капителей и банкеток с розетонами.

Настоящие деревянные двери из бука станут великолепным украшением вашего дома, вызывая восторг гостей и неизменную гордость хозяев.

Важно: срок службы межкомнатных дверей из массива бука при грамотной щадящей эксплуатации достигает 100-150 лет. Средний срок - около 50 лет. Важно отметить, что двери из бука легко реставрируются при помощи специальных лессирующих фломастеров-кисточек. При появлении скола или царапины, вам достаточно приобрести такой фломастер, в составе которого есть тонирующий состав и лак, и самостоятельно в течении 5 минут закрасить образовавшийся дефект. Стоимость подобного изделия не превышает 200 рублей за единицу.

rss