Главная Новости

Баня из бревна лиственницы 6 на 11 дешево

Опубликовано: 02.09.2018

видео Баня из бревна лиственницы 6 на 11 дешево

Пол в бане- КАК НЕ НАДО ДЕЛАТЬ!!! (Ошибки при строительстве) ЧАСТ 1

Баня из рубленого бревна – мечта каждого мужчины. Сидеть на террасе с кружкой свежайшего кваса после жаркой баньки и наслаждаться изумительным видом на своими руками выхоленный сад – бесценно.



Отличительная особенность этой бани – действительно большая терраса - 27 м.кв. Они придется кстати для тех, чья семья многочисленна. А количество верных друзей зашкаливает. В летнее время она может стать прекрасной площадкой для проведения праздника. Ведь на ней может вместиться целых два праздничных стола.


Стройка. Эксклюзивная деревянная русская баня дикий сруб

Парная (6,95 м.кв.) и душевая (6,95 м.кв.) имеют одинаково большие размеры под стать террасе. Как видите, все мелочи учтены нашими дизайнерами, требовательными к мелочам.

Уютная комната отдыха (18,2 м.кв.) имеет г-образную форму, что позволит обыграть ее, применяя нестандартные и интересные дизайнерские решения. А может быть даже разделить на отдельные зоны. Большое окно обеспечит хорошее естественное освещение в дневное время.

Обратите внимание. Данный проект уже был реализован для нашего клиента. И вызвал бурю положительных эмоций у его дружной семьи. Почему бы вам не стать следующим?

rss