Главная Новости

Нет завалам в доме

Опубликовано: 02.09.2018

видео Нет завалам в доме

Воздушный Тоннель из Стрейч пленки и Скотча Дом в доме #5

Чтобы добиться в своей жизни успеха (в личных отношениях, на работе, в отношениях с финансами), очень важно создать в своем доме и на рабочем месте чистый и светлый поток энергии, обладающей удивительной силой. Одним из самых эффективных  способов усиления потока положительной энергии является очищение пространства.



Можно назвать три основные причины, вызывающие застой позитивной энергии:

1. Физическая грязь.

2. Предшествующая энергия , то есть та, которая осталась от предыдущих обитателей.

3. Завал.

К физической грязи  относятся пыль, мелкий и крупный мусор, плесень, паутина и т.п. Энергия низкого уровня всегда накапливается вокруг подобной грязи. Поэтому проведение обычной или генеральной уборки является неотъемлемой частью процесса очищения пространства.


Тушили весь день: в жилом доме в Королеве сгорело 12 квартир - Россия 24

Предшествующая же энергия достаётся по наследству от жильцов дома или квартиры, которые жили до вас. Дело в том, что все события, происходящие в доме, «запоминаются» на энергетическом уровне стенами, полом, мебелью и другими предметами, находящимися в вашем доме. Эта энергия наслаивается так же, как и обычная грязь, и оказывает пагубное воздействие на живущих в доме людей. Если вы купили квартиру со вторичного рынка, прежние жильцы которой часто болели или ссорились между собой, то созданная ими отрицательная энергия, никуда не исчезает. Оставшаяся в доме, она становится причиной повтора событий, то есть болезней, ссор и раздоров. Избежать подобных событий можно с помощью хорошо продуманного тщательного очищения.

Любой завал (то есть беспорядок) в доме препятствует равномерному потоку энергии, что в свою очередь вызывает застой в жизни обитателей дома. Все типы завалов мешают гармоничному ходу вашей жизни.

Завал – застоявшаяся энергия, более того энергия отрицательная. Чем больше у вас беспорядка, тем сильнее он притягивает неприятные события в вашу жизнь или просто тормозит движение вашей жизни. Вот почему тщательная уборка и качественное очищение любым способом являются одним из наиболее важных аспектов фэн-шуй. Любой эффект от всех преобразований в доме будет минимален до тех пор, пока не будет произведена расчистка завалов и очищение квартиры любым доступным способом. Вы можете расставлять волшебные амулеты, проводить многодневные ритуалы или смотреть часами в вашем благоприятном  направлении, но нужное для вас событие вряд ли произойдёт, если вы не расстались с завалами.  Более того зеркала и кристаллы, развешанные до расчистки завалов, могут удвоить имеющиеся проблемы.

Прежде всего постарайтесь навести порядок в своей квартире путем хорошей уборки, которая обязательно поможет  восстановлению эффективного энергитического потока. На мой взгляд, хорошая уборка – это не только промыть пол и окна, вытереть пыль и снять паутину, но и заглянуть в те места вашего дома, куда, как правило, руки не доходят, например, посмотреть, что творится под ванной, под кроватью, что находится в кладовой или на антресолях, разобрать все полки в гардеробной, навести порядок в комодах и тумбочках. Если у вас чистота и порядок в подобных местах, поздравляю вас: добрые перемены в вашей жизни — не за горами.

Если ваша квартира запущена настолько, что генеральная уборка не помогает, запланируйте ремонт, хотя бы косметический. При этом совсем не обязательно брать кредит в банке и выходить за рамки семейного бюджета. При отделке обратите внимание на привлкательные и недорогие материалы. Например, вполне демократичны цены на искусственный камень обучение работам по камню тоже поможет вам сэкономить денежные средства. Смотрится он симпатично, не нуждается в особом уходе, экологичен, долговечен. Основное: искусственный камень украшает квартиру.

Галина Парусова Domitalia

Похожие записи:

rss