Главная Новости

Максимальная функциональность однокомнатной квартиры для молодой женщины

Опубликовано: 02.09.2018

видео Максимальная функциональность однокомнатной квартиры для молодой женщины

Дизайн интерьера в современном стиле, квартира 140 кв.м в Екатеринбурге

Максимальная функциональность однокомнатной квартиры для молодой женщины


Интерьер однокомнатной квартиры 36 кв. м.

Ноя 09/10

Почему-то считается, что квартира одинокой молодой женщины должна быть похожа на обитую шелком и украшенную перьями шкатулку, и что из всех возможных стилей женщины могут выбрать только один – гламур . Но нью-йоркские дизайнеры предложили взглянуть на оформление квартиры молодой женщины под несколько иным, непривычным углом, сказав, что главное – не яркость и красота, а в первую очередь функциональность.

Но так как речь идет об однокомнатной квартире, то предлагается сделать центральным элементом всего дизайна большую двуспальную кровать, не скрывая ее ширмами и не пряча ее в стене. Как раз напротив, кровать занимает центральное место, собирая вокруг себя несколько почти автономных, но жизненно важных зон.

А это – рабочий кабинет, телевизор , косметический столик и гардероб, стенами которого служат открытее дверцы шкафе. Чтобы разместить все это в одной небольшой комнате, вам придется купить небольшую, даже миниатюрную мебель, но зато в конечном результате вы станете обладательницей квартиры, в которой будет не только уютно, но и удобно жить.

rss