Главная Новости

Возможность оформления автокредита под 9% годовых

Опубликовано: 02.09.2018

Покупка автомобиля в кредит рассматривается, как достаточно перспективная возможность решить проблему недостатка финансового ресурса. Если необходимость покупки авто стоит остро, а денег на нее недостаточно, то возможность получить кредит в банке существенно сокращает эти сложности и позволяет ее осуществить в самые сжатые сроки.

Автокредит под 9% годовых может рассматриваться в качестве выгодного предложения, которое может поступить от банка. Для того чтобы воспользоваться таким выгодным предложением, следует приложить силы и время. Внимательное изучение кредитных предложений, с которыми выступают отечественные банки-кредиторы, обязательно предполагает проведение расчетов для соотношения необходимых затрат с собственными финансовыми возможностями заемщика.

Если банк предоставляет своим клиентам возможность оформить автокредит под 9% годовых, то в этом случае он может требовать от соискателя займа предоставления полного пакета документов, справок, отражающих уровень дохода и подтверждающих стабильность финансового положения. Также предполагается, что сумма первоначального платежа будет составлять определенную часть стоимости автомобиля, обычно она составляет не менее 40%.

Существует возможность оформить автокредит под 9% годовых по акциям, которые регулярно проводятся автодилерами. В ходе таких акций на определенные модели автомобилей, продаваемые в кредит, устанавливается сниженная ставка банка, что позволяет сделать покупку доступнее для большего числа заинтересованных потребителей и существенно повысить привлекательность. Именно с целью повышения продаж и проводятся такие льготные акции, в которых издержки банков компенсируют автодилеры.

Выбирая кредитный продукт, потенциальному заемщику следует проявлять особую бдительность, так как на стоимость автокредитов могут оказывать влияние и комиссии банков, дополнительные платежи обязательного характера. Это означает, что стоимость кредита существенно вырастет за счет необходимости выплачивать значительные ежемесячные суммы денежных средств.

rss