Главная Новости

Вода в баке

Опубликовано: 02.09.2018

видео Вода в баке

В баке вода

Ура!!! У меня получилось! Продул заливной клапан ручным автомобильным насосом в обратном направлении поступления воды, подливая водичку в отверстие выхода. Проверка продувкой губами показала значительное появление сопротивление воздуха. Но до конца запереть воздух не удалось. Решил установить клапан и включить.



И чудо произошло. При открытии вентиля водопровода клапан щёлкнул и запер поступление воды. При включении вилки в розетку машина молчала. При включении кнопки «пуск» машина стала заливать воду согласно программе. Набрала воду и отключила подачу воды. Стала производить процесс стирки. Прервал программу стирки. Включил отжим. Вода отжалась. Заливной клапан воду не заливает. ТО, что и требовалось. Дождался все индикаторы. Открыл люк. Жена счастлива. Сразу же сказала, что надо на рынок и купить мне мясо и овощи. И засуетилась завести стирку. Я тоже рад, что смог устранить простейшую причину, вместо того, чтобы купить электронный модуль, как мне советовали специалисты.


Вода в баке это опасно (Автотема ТВ)

Спасибо всем, кто смог меня научить разобраться о причине залива воды при отключенной машине и сэкономить до 7000 рублей, всё-равно, что заработать. Дело было в песчинке, попавшей в заливной клапан из-за того, что завод не установил фильтр в заливной клапан, а лишь только резиновую манжету.

Вода в бензобаке - симптомы и как удалить воду из бака за 40 рублей

rss