Главная Новости

Мебель для дома - Доска объявлений - Вся мебель

Опубликовано: 02.09.2018

видео Мебель для дома  - Доска объявлений - Вся мебель

Лавка -- фермерские продукты. Мое дело. Серия 43
В категории объявлений: 103

Показано объявлений: 21-40
Страницы: « 1 2 3 4 5 6 »
Сортировать по: ·
Комплексный подход к мебели на заказ . Разработаем дизайн-проект офисной мебели и изготовим офисную мебель на заказ с учетом индивидуальных особенностей помещения и пожеланий заказчика. Столы, шкафы, тумбы различных видов и предназначений. Работаем как с элитными сортами древесины и шпона: дуб, бук, ясень, орех, вишня, венге, зебрано, мирбау. Производим мебель эконом класса ид ЛДСП и МДФ оклеенного пластиком.



Изготовление корпусной мебели любой сложности (кухни, шкафы купе, комоды, компьютерные столы, мебель для магазинов и предприятий) на заказ по Вашим размерам и пожеланиям.

корпусная мебель Москва, Балашиха, Старая Купавна, Монино, Обухово, Ногинск, Электросталь, Реутов, Железнодорожный, Электроугли, Лосино-Петровский, Абрамцево, Щелково, Королев, Фрязино, Ивантеевка, Мытищи, Юбилейный, Пушкино, Павловский Посад, Электрогорск мебель для кухни на заказ


Служба доставки. Мое дело. Серия-100

Мы являемся не просто продавцами, мы – производители деревянной мебели на заказ деревянных интерьеров. Делаем даже штучные изделия по вашим размерам. Наши специалисты без проблем могут изготовить любую деревянную мебель по вашему дизайну или эскизам-наброскам. Мы не просто изготавливаем деревянную мебель – мы воплощаем Ваши мечты в жизнь.


Комнату на длительный срок

Мебель из натуральной древесины Вы сможете найти в элитных бутиках, но стоимость будет просто запредельная. Мы же как производители мебели из натуральной древесины можем предложить вам изготовление данной мебели по вполне приемлемым ценам. И тут нет никаких уловок – ведь вы будете заказывать напрямую, минуя всех посредников, отсюда и вполне доступные цены. Кроме того мы производим весь ассортимент элементов деревянных интерьеров – начиная с деревянных лестниц и заканчивая элементами восточного интерьера. Подробнее можно посмотреть на нашем сайте - www.derevyanniy-interier.ru

Где купить современную и в тоже время недорогую мебель - приходит вопрос довольно большому количеству людей, особенно в нынешнее нелёгкое кризисное время. Недорогая мебель в сочетании с хорошим качеством и современном дизайне – сегодня большая редкость. Магазин «Эдос-мебель» уже сегодня готов представить широкий ассортимент недорогой мебели самого высокого качества. У нас в ассортименте Вы найдёте буквально всё, что может понадобиться в современном доме, даче, квартире: разнообразные доступные кухни и самые стильные и недорогие прихожие, спальни, стенки, отдельные предметы мебели (недорогие компьютерные столы, книжные полки, письменные столы эконом-класса) и модульные системы всех типов. Вся она выполнена из самых качественных материалов и на современном оборудовании. Образцы мебели и цены можно посмотреть на нашем сайте www.mebelniy-katalog.ru

Продаю компьютерный стол на колёсиках. Практически новый. Цвета лесной орех. Ширина – 94 см., глубина столешницы – 52 см., высота – 150 см. Цена 1.300 рублей. (495) 465- 96-69. Москва. Николай.

Продаю компьютерный стол на колёсиках. Практически новый. Цвета лесной орех. Ширина – 94 см., глубина столешницы – 52 см., высота – 150 см. Цена 1.300 рублей. (495) 465- 96-69. Москва. Николай.

Продаю компьютерный стол на колёсиках. Практически новый. Цвета лесной орех. Ширина – 94 см., глубина столешницы – 52 см., высота – 150 см. Цена 1.300 рублей. Самовывоз. (495) 465- 96-69. Москва. Николай.

Наш магазин специализируется на продаже мебели для дома и офиса.

На нашем сайте Вы найдете богатый выбор корпусной и мягкой мебели самых разных производителей. На сайте присутствует мебель от Элитного до эконом класса. Мы будем рады угодить Вам нашим товаром.

Мы отправляем наши товары во все регионы России из Москвы. Вы выбираете мебель, обсуждаете заказ с менеджером, после чего мы Вам отправляем договор. После подписания мы выставляем Вам счет и наши реквизиты, После чего, мы отправляем Вам мебель. Вы можете забрать мебель само вывозом. И поверьте — окончательная цена Вас приятно удивит.

Здравствуйте дорогие покупатели !

К вашему вниманию предлfгаются кухни, шкафы на заказ.

Кухни- пластик, массив, МДФ.

Домашние библиотеки.

Специально для дачников есть кухни эконом класса.

Внимания проводится акция!

Кухня в новый дом, каждому покупателю либо скидка, либо подарок на кухню.

Вся информация по телефону : 8-903-177-47-75 Сергей.

Алди дизайн производство мебели на заказ. Шкафы купе, мебель из массива дуба, обеденные группы, кухонные уголки, столы с керамической плиткой, модульная мебель, мебель для гостинец, мебель для ресторанов внутренняя отделка помещений стеновыми панелями ЛДСП модульная мебель Славяна.www.aldi-design.ru

Эксклюзивная мебель, спроектированная по индивидуальному заказу - гарантия того, что вы можете не волноваться за то, как новая мебель впишется в интерьер вашей квартиры.

"Компания Мебельный Двор" предлагает Вам изготовление по Вашим эскизам и индивидуальным размерам помещений предметов интерьера, отделку комнат, стеновые панели, эксклюзивную мебель из массива благородных пород древесины. Мы уверенно продолжаем традиции эксклюзивной работы с натуральным деревом, и наши клиенты по достоинству оценивают результаты нашего труда.

Предлагаем на заказ любую корпусную мебель: шкафы-купе, кухни, стенки, прихожие, компьютерные столы. Используем разнообразные материалы: МДФ (крашеный , пленочный, матовый, глянцевый, металлик), ротанг, бамбук, алюминиевые рамки, стекла, зеркала и т. д. Сертифицированные материалы, фурнитура и комплектующие. Доставка, сборка Москва, Московская область. Низкие цены. Скидки. Получить дополнительную информацию и ознакомться с образцами продукции Вы можете на нашем сайте.

заказать шкаф купе

Изготовим на заказ мебель для ресторана , кафе или бара. Барная стойка , столы на заказ, различного вида лавки, банкетки. Комплексное изготовление интерьера ресторана от разработки индивидуального дизайн-проекта, по полного изготовления мебели для ресторана. В производстве применяем: массив и шпон ценных пород древесины, ЛДСП и МДФ окрашенное эмалью. Работаем в различных стилях мебельного дизайна: классический, кантри, арт-деко, имперский, хай-тек и.т.д.

Изготовление недорогих шкафов-купе, гардеробных, кухонь и прихожих по индивидуальному заказу в короткие сроки. Фасады: ДСП, ротанг, бамбук, зеркала, стекла, с нанесением любого изображения. Всё фабричного изготовления, напрямую без посредников. Выезд мастера на замер,установка и доставка. Москва, Подмосковье.

Москва, Балашиха, Старая Купавна, Монино, Обухово, Ногинск, Электросталь, Реутов, Железнодорожный, Электроугли, Лосино-Петровский, Абрамцево, Щелково, Королев, Фрязино, Ивантеевка, Мытищи, Юбилейный, Пушкино, Павловский Посад, Электрогорск

Фабрика Woessner предлагает кухонные уголки, столовые группы, столы и стулья, корпусную мебель из Германии.

Высокое качество продукции, приемлемые цены.

www.germanmebel.ru

[email protected]

Интернет магазин "Универмаг мебели" предлагает приобрести модульную стенку "Патриция". Огромный ассортимент, отличное качество, низкие цены. В основу проекта заложен модульный принцип построения мебели, позволяющий создавать композицию, идеально вписанную в отведенное под нее пространство.

 

 

 

 

Категории раздела
Архив записей

Рекомендуем!

.

rss