Главная Новости

Кресло кровать Шарм

Опубликовано: 02.09.2018

видео Кресло кровать Шарм

Кресло кровать москва

Кресло-кровать Шарм самая универсальная, практичная и недорогая мебель. Это кресло пользовалось спросом в советские времена, популярным и востребованным оно остается и сегодня. С помощью простейшего механизма трансформации "раскладушка", его легко можно складывать и раскладывать, превращая тем самым в удобное кресло или небольшое спальное место. На нем будет удобно посидеть, смотря телевизор или читая журнал, и достаточно комфортно спать.



Помимо комфорта, это кресло сэкономит вам не только пространство в комнате, но и финансы в вашем кошельке. Всем давно известно что, кресло-кровать стоит на порядок дешевле дивана или кровати хотя и совмещает в себе кресло для отдыха и односпальную кровать в разложенном виде. Именно сочетание в себе двух предметов мебели и возможность трансформации из одного вида в другой поддерживает постоянный повышенный спрос. Тем более сейчас, когда существует немало удобных и выгодных способов его приобретения, включая и интернет магазин.


Кресло кровать столплит

Наша компания предлагает купить кресло кровать Шарм в интернет магазине мебели в режиме онлайн. Варианты обивочной ткани вы сможете подобрать в разделе Варианты обивки. Представленные оттенки тканей могут немного отличаться от реальных, просим обратить на это внимание при заказе через интернет.

Товар в Москве изготовлен из материалов высокого качества. Каркас – из деревянного массива хвойных пород деревьев, наполнитель – пенополиуретан. Обивочная ткань прочная, мягкая, долговечная и легко поддается чистке.

Размеры кресла кровати Шарм подойдут почти для всех типов помещений:

· ширина, включая деревянные подлокотники – 82 см;

· глубина – 97 см;

· высота сидения (в собранном виде) – 50 см;

· высота в несобранном виде – 45 см;

· высота спинки – 104 см;

· размеры спального места 63*188 см;

· ширина спального места – 63 см;

· длина спального места – 188 см.

Кресло кровать также имеет небольшой по вместительности ящик для белья. Перечисленные характеристики еще раз подтверждают высокую компактность кресла кровати Шарм. К нему можно дополнительно купить диваны и кресла для отдыха аналогичного дизайна и в итоге получить мебельный комплект. Недорогое по стоимости кресло кровать Шарм в сочетании с качеством и практичностью – самый удачный выбор покупателя в Москве!

rss