Главная Новости

Виды стекол для межкомнатных дверей

Опубликовано: 02.09.2018

видео Виды стекол для межкомнатных дверей

Виды межкомнатных дверей

Межкомнатные двери компании «Стеклоинвест» давно известны российскому покупателю. С 2000 г. «Стеклоинвест» поставляет на строительный рынок Нижнего Новгорода, Москвы и большинства регионов России качественную современную продукцию. Накопленный за эти годы опыт производства, сформированная техническая и профессиональная база завода позволяют выпускать продукцию двери модельных рядов – под разнообразные запросы и возможности потребителя.


Обучение межкомнатные двери виды стекол

Межкомнатные двери «Классика»

Классический стиль универсален, а потому всегда востребован. Выверенные линии и пропорции прямых и изогнутых элементов, классической формы стекла для межкомнатных дверей , шпон ценной древесины – всё это облагораживает любой интерьер, гармонизирует пространство и не теряет актуальности в меняющихся модных тенденциях.

Межкомнатные двери «Тектон»

Изысканная строгость моделей, геометрическая чёткость линий, искусная «простота», выдвигающая на передний план природную красоту древесины, – всё это в самых современных модных тенденциях и полностью соответствует требованиям «нового интерьера», в котором продуманность органична красоте и функциональности. Двери «Тектон» изготовлены с использованием самых современных технологий.

Межкомнатные двери «Модум»

Минимализм, но подчёркнуто современный – такова концепция модельного ряда «Модум». Даже привычные стекла для межкомнатных дверей здесь преобразованы в узкие полосы, эффектно декорирующие полотно двери. Интерьер, в котором «Модум» уместны и гармоничны, – выраженно стильный, яркий и современный.

Раздвижные межкомнатные двери

Любая модель дверей, изготовленных нашей компанией, станет раздвижной с помощью специального набора деталей, комплектующих и фурнитуры (исключения: модели 2025, 1126). При переустройстве двери не теряют привлекательности, раздвижная система стилистически абсолютно идентична моделям, при этом позволяет установить понравившуюся дверь даже в небольшом помещении.

Межкомнатные двери «Новая классика»

«Новая классика» – это современный взгляд на традиционную классическую конструкцию двери. Гармоничность овальных очертаний и богатой отделки модели словно созданы для интерьеров, символизирующих процветание и устойчивую стабильность жизни владельцев.

Несколько модельных рядов межкомнатных дверей «Стеклоинвест» разработаны с расчётом удовлетворить выбор покупателей с самыми разными предпочтениями – от классики до яркого модерна. А прекрасные функциональные характеристики дверей – неизменная составляющая любого стиля.

Узнать, как самостоятельно установить двери, вы можете из инструкции, расположенной в разделе под соответствующим названием.

Ваших прав недостаточно, чтобы совершить это действие

rss