Главная Новости

Категории евроремонта

Опубликовано: 02.09.2018

видео Категории евроремонта

Ремонт квартиры черновая отделка сдача объекта в новостройке, штукатурка стяжка, коммуникации

Вы когда-нибудь встречали такое слово, как евроремонт? Вот я часто встречаю, и так-же постоянно задаюсь вопросом «Что же все таки это такое?» Давайте разберем это более подробно.



Итак, евроремонт — это очень бесконечное понятие. Можно считать, что так называют ремонт квартиры, который более-менее приличный. Есть три категории евроремонта. И я постараюсь более подробно, и понятно про них рассказать.

Первый — это, конечно же, косметический ремонт. Вроде как наиболее понятный всем людям. Такой ремонт не затрачивает на себя много денег. Просто легкий марафет в вашем уютном гнездышке. К такому ремонту квартиры обычно относят замену старых обоев, новое напольное покрытие, покраску труб, батарей, окон, дверей и потолка (если это, конечно же, актуально). Короче, это все, кроме перемещения, возведения и разрушения несчастных стен в вашем помещении.


Секреты монтажа гипсокартона от Алексея Земскова

Далее, идет евроремонт среднего класса. Представьте себе такую картину. Вот сидите вы дома на диване, никого не трогаете, не знаете что вам сделать, сверлите стену пронзительным взглядом, и вдруг понимаете, она вам совсем не нравится. Сразу возникают мысли: » Зачем она тут? Слишком мало места в комнате. Что же делать? » Конечно же сразу сломать ее, но можно и передвинуть. Вы сразу начинаете судорожно носиться по квартире, и искать тех, кто может вам ее разрушить. А может у вас наоборот слишком много места в вашей огромной комнате, не страшно, поставим новую стену. Двигайте стены, ломайте их, ставьте снова, делайте что хотите, только не забывайте платить за это все.


Мастер по ремонту квартир. Как выбрать мастера по ремонту квартиры. [НоваКвартира]

И последнее на сегодня это евроремонт высшего класса — это как раз тот самый «люкс» или «эксклюзив». Вам нечего делать? У вас много денег и времени? Вам не нравится ваша квартира? Но вы не купите новую, потому что это находится в хорошем районе? Тогда вам обязательно поможет такой ремонт квартиры. Пришли вы как-то домой после работы, уставший. Смотрите на свою, когда-то любимую квартиру, и вам все не нравится: диван, шкаф, потолок, пол, стена, обои, шторы и от ковра ужасно пахнет вашем любимым питомцем. Отлично,не нравится, все исправим. Отдаем свою живность родным на какое-то время приступаем. Главное, что вам сейчас надо сделать, это найти хорошего дизайнера. Они обязательно что-то придумают вам. Выберут вам все красивое и новое. Могут все сломать, до состояния пусто коробки. И снова начнут возводить стены и создавать «эксклюзив». И только после того, как они все это сделают и приведут вашу квартиру во что-то очень красивое, вы должны будете отдать им огромное количество своих денег. Зато потом можно радостно сказать, что евроремонт высшего класса успешно завершен. Можно смело нести свое домашнее животное, для новых разгромов вашей новейшей квартиры.

Удачи вам в этом нелегком деле. И помните — ремонт квартиры не только хлопоты, но и один из способов творческого самовыражения.

rss