Главная Новости

Промокод Helpstar (Хелпстар) сентябрь

Опубликовано: 02.09.2018

видео Промокод Helpstar (Хелпстар) сентябрь

The Deeper Than Cereal | Chibi Vine

Сервис предлагает населению профессиональную уборку всей квартиры или ее части, химическую чистку ковров, текстильных изделий, одежды. Заказ уборщиков производится через официальный сайт и включает в себя:


Plz help star put pocket chibi on gatcha studio

описание квартиры; выбор желаемых услуг; комментарии и пожелания по предстоящей работе; способ передачи ключей; время уборки; способ оплаты.

Расчет стоимости заказа производится мгновенно и не подлежит изменению по желанию работников. В компании трудятся специалисты, проверенные службой безопасности, ответственность которых страхуется на 10 000 000 рублей. Заказчик всегда может откорректировать ход работ и проследить за уборочным процессом по смартфону или ПК.


Naruto Spirit : Dungeon Story [Chapter 8 : Hell]

Стандартный набор работ состоит из 42 пунктов, выполняемый в разных помещениях одной квартиры. В сантехнических кабинах и на кухне мастера Helpstar.ru протрут фасады, столешницы, смесители, оборудование, светильники. Они быстро справятся с грязными полами и подоконниками, отчистят раковины, унитаз и ванну, удалят пригоревший жир и по всем правилам проведут дезинфекцию.

В комнатах к концу работ будут вымыты полы и плинтуса, протерта пыль, удалены пятна с лакированных поверхностей, застелены кровати, расставлена мебель и аккуратно сложены полотенца, вещи, мелочевка. При желании уборщики помоют окна, посуду, внутреннюю поверхность холодильника и духовки, приведут в порядок балкон, погладят белье, заберут вещи в химчистку. Все необходимые средства, порошки, составы, приспособления мастера привезут с собой.

Акции, скидки и промокоды Helpstar

Сервис предлагает отличные скидки за активное участие в фирменных акциях. Пригласив друга, Вы получите в подарок 500 рублей. Воспользовавшись услугами бренда единожды – скидку 400 рублей, а постоянные клиенты одариваются весомыми бонусами за регулярную уборку. Наше кодовое слово станет гарантом дополнительных скидок и приятных цен на все предложения клининговой компании.

rss