Главная Новости

Кредит на авто онлайн

Опубликовано: 02.09.2018

видео Кредит на авто онлайн

рассчитать кредит онлайн втб 24 банк авто

Как известно, автомобиль – это не роскошь, а средство передвижения. И так уж сложилось, что современному человеку очень сложно обойтись без четырехколесного друга. Причиной этому - быстрый ритм жизни, урбанизация жителей не только мегаполисов, но и более маленьких городов. Чтобы успеть вовремя на работу, чтобы после работы заехать в магазин, за детьми в школу, добраться до спортзала, или в парикмахерскую, везде с машиной гораздо лучше, чем без нее.



В настоящее время, за редким исключением, никто не занимается накоплением денег на автомобиль, он покупается в кредит, и даже теми, кто мог бы обойтись и без кредита.  Во-первых, автомобиль – хоть и доступная по стоимости покупка, но отнюдь не дешевая, накопление может занять продолжительное время. Во-вторых, если у человека, предположим, и есть такая сумма, сразу заплатив за автомобиль всю стоимость  – это будет очень чувствительно для семейного бюджета, тогда как 6-10 тысяч в месяц платить по кредиту могут позволить себе почти все и без значительного ущерба для бюджета. Ну и конечно, нельзя забывать о том, что жить нужно сейчас, а не потом. Покупая автомобиль в кредит, вы начнете ездить на нем уже сегодня, это очень весомый плюс автокредитования.


кредит под залог авто онлайн

Теперь, автокредит, как и многие другие виды кредитов, можно оформить в режиме онлайн. Практически все банки готовы предложить такую услугу своим клиентам. Кредит на авто онлайн потребует от Вас 10-15 минут времени и, возможно, в тот же день, Вы станете счастливым обладателем автомобиля.

Кредит на авто онлайн по двум документам

Программ автокредитования в настоящий момент великое множество – с первоначальным взносом и без него, на новый автомобиль и на подержанные автомобили, при покупке из салона и у частного лица, сроком от 2 месяцев до 7 лет, с КАСКО и без нее. Задача заемщика – выбрать нужную ему программу и автомобиль.

Условия автокредитования мало чем отличаются в большинстве банков. Это кредиты без поручителей, без справок от работодателя, в основном, нужен только паспорт и водительское удостоверение. Оформляя кредит на авто онлайн , банком будет так же учитываться совокупный доход семьи, наличие других кредитных обязательств, так же существует возрастное ограничение, заемщику должно быть не менее 21 и не более 75 лет и стаж работы на последнем месте работы должен быть не менее 6 месяцев. Срок принятия банком решения по автокредиту составляет от нескольких минут до нескольких часов, в зависимости от оценки благонадежности потенциального заемщика.

Так же следует учесть, что при покупке не нового  автомобиля российского и китайского производства возраст авто должен быть не более 5 лет, а автомобилей из других стран – не более 10 лет.  Важным положительным моментом является низкий процент по таким кредитам, от 4 до 15%. При оформлении автокредита, залогом по кредиту будет приобретаемый автомобиль. Банки очень охотно дают такие кредиты, риск банка минимален, так как заем выдается под обеспечение имуществом.

Кредит на авто онлайн под минимальный процент

Если Вы решили купить автомобиль в кредит, следует знать несколько моментов . Банк охотнее одобрит автокредит, если Вы получаете заработную плату на карту этого банка. В этом случае, от Вас потребуется минимум документов, в основном – паспорт и водительское удостоверение, и банк порадует Вас выгодной процентной ставкой.

Безусловно, кредитная история заемщика имеет влияние во всех случаях. Если она у Вас положительная, банк быстрее примет решение по автокредиту и предложит выгодные условия кредитования. Так же, приятным моментом будет то, что некоторые банки после одобрения заявки на автокредит, предлагают заемщику кредитную карту с довольно большим кредитным лимитом.

Однако, при покупке автомобиля  в кредит, скорее всего, банк обяжет Вас приобрести страховку КАСКО. В этом случае, требование банка вполне разумно, он хочет быть уверен в сохранности имущества и такая практика распространена на всем сегменте банковского залогового кредитования.

Так же, заемщику нужно быть готовым, что при оформлении кредита на авто онлайн , обязательным условием банка будет внесение первоначального взноса. Размер его может отличаться значительно, в зависимости от банка и кредитной программы. Но, некоторые банки не выставляют такого требования, предлагая в кредит полную стоимость автомобиля.

rss