Главная Новости

Подать жалобу (Муниципальные маршруты)

Опубликовано: 28.08.2018

видео Подать жалобу (Муниципальные маршруты)

Как подать жалобу на пиратский YouTube канал



Говорили, что если уберут половину маршрутов, другие начнут ездить чаще. И где?? Убрали прекрасный 063 маршрут, маршрутки которого ездили каждые 5-7 минут. И можно было спокойно и быстро добраться с Уралмаша до УрФУ. 


подать жалобу в роспотребнадзор /образец жалобы

Её убрали. И оставили призрачный 059 маршрут, который:

1) ездит раз в 20 минут

2) ездит не на прямую (как 063), а делает огромный крюк, из-за чего время, проведённое в дороге удвоилось. 

3) теперь в маршрутках постоянные толпы людей, потому что она редко ездит и потому что нет другого маршрута. 


Как подать жалобу на видео или канал о нарушении авторских прав 2017

4) дорога, по которым ездит 059 маршрут вся в кочках и ямах. Едешь и тебя всю дорогу трясёт. Невозможно просто!!! 

5) ну и наконец, сами маршрутки старые и не в таком прекрасном состоянии, как у вышеупомянутого 063 маршрута. 

Каждый день с колтцово не возможно уехать на 039 маршруте, мало того, что ждешь по 40-50 мин дак он еще и едет 20-40 км/ч. Бывает что полные что аж залезти не возможно, приходится пропускать и ждать другую. Из-за них опаздываю на учебу. Сделайте по больше маршруток и интервал ожидаемости .

Здравствуйте ! Меня зовут Ольга ! -каждый день езжу на 15 трамвае до вторчермета , никогда еще не приходил трамвай вовремя , а сейчас сильные холода и порой стою жду 1час и больше , а если и приходит то бывает что там дико холодно ... и часто бывает что трамвай идет не по маршруту а в "парк ",на самом деле просто отвратительно ходит 15 маршрут трамвая !!!

28.11.17 ехала на маршрутке 054 примерно в 17:25- 17:30, на остановке Восточная хотела выйти,попросила открыть дверь ( около водителя вначале) в ответ услышала грубое "вот иди там выходи" ,всё бы ничего,но автобус был забит народом,что затрудняло пройти именно в ту самую дверь. Ужасно нахальное поведение водителя! Если работаешь,так работай достойно и с людьми нормально общайся. 

Вчера (12.12.17) утром (8.00) ехала по маршруту 033, номер маршрутки ЕM 060. Села на остановке Мегамарт и сразу передала е-карту за проезд, билет мне не выдали. Когда мы уже подъезжали к остановке комсомольская и большая часть людей вышла (до этого народу в маршрутке было битком) водитель начал, по хамски обращаясь ко мне, требовать, чтобы я оплатила прозд. Я сказала, что уже его оплатила , в ответ услышала поток оскорблений, который не иссякал до конца поездки. В добавок сегодня (13.12.17) ехала по тому же маршруту 033, уже в другом маршрутном такси, но, во время поездки водитель вышеупомянутого маршрутного такси (ем060) обогнал нашу маршрутки и водители устроили гонки. Но на этом цирк не закончился, на остановке магемарт они оба остановились и водитель маршрутки (ем060) вышел и начал  долбиться в стекло другому водителю. Это уже не говоря о том, что водители данного маршрута регулярно стоят на остановках, ожидая, когда наполнится маршрутка, нарушают ПДД и ходят крайне не регулярно (не исключение и ЕМ 060). Я езжу каждый день этим маршрутом, пожалуйста, примите меры.

Трамвай 24-го маршрута ходит раз в полчаса. Ужасно, особенно, когда стоишь и ждёшь на холоде

30.11.2017 простояла на остановке Микрохирургия глаза с 21-08 до 22-00 автобус так и не приехал,нужно было доехать до Вторчермета,хотя в сторону райна Академический за это время уехало два автобуса.Просьба разобраться а данной ситуации,во сколько автобус прекращает движение,просто до этого автобусы приезжали

17 сентяб ря мне надо было ехать на приём в МНТК микрохирургии глаза,с остановки Стрела можно доехать с пересадкой только на 021 маршрутке и 57 автобусе.Т.к я являюсь инвалидом по зрению,то в перепеолненную маршрутку влезть не могу,приходится ездить на автобусе,а вот с автобусами проблема.С 9.20 до 10.30 в сторону остановки Пехотинцев на конечную прошло 4 автобуса и ни одного в сторону города.Это случается постоянно.Автобусы просто стоят на конечной и не едут.Говорят,у нас обед.На приём я благополучно опоздал.А с 57 автобусами такая беда постоянно.Не едут по час-полтора.Маршрутки все едут с сортировки уже забитые битком-не втиснуться."0 маршрутку отменили.А ещё хотят сделать повременную оплату,т.е. если мне надо будет пересесть на 57 автобус то я только зря потрачу свои свои деньги.Если уж поотменяли маршрутки организуйте работу транспорта,а то только цены на проез умеетеподнимать!!!

Сегодня ехала в маршрутке,поразилась хамскому отношению кондуктора к пассажирам.Мало того,что человек понятия не имеет,что по не именной е-карте можно пробить 2 билета,так она ещё "рычит на водителя,пассажиров . Женщина преклонного возраста стучала по моим плечам руками,чтобы я встала с стденья!!!! Это кондуктор.Видно ,что пенсионер,работает,а может быть с такими нервами лучше сидеть дома и отдыхать?Час пик,люди с работы,все устали. как так?

Автомобиль номер у 849....дальше букв не увидела. Время 17.59

Сегодня проехали 2 остановки на общественном транспорте от Дворца Молодёжи до остановки Техникум связи маршрут 21 автобус номер КК889 66, слава богу остались живы. Автобус паркуется где попало не на самих остановках, создавая при этом угрозу пассажирам выходящим и входящим, везёт так что людей как "дрова" с трудом можно удержаться на ногах, в итоге доехав до нашей остановки никаких объявлений ничего, он опять резко тормозит открывая на ходу двери, мы пытаемся выйти, он в это время уже видимо нажимает закрыть двери чуть не зажав в дверях моего ребёнка, он успевает выскочить и перед мои носом буквально закрывает дверь и на газ. Подняв шум я все-таки вышла из этого автобуса. Хочу узнать откуда набирают таких водителей, кто контролирует их и почему они безнаказанно нарушают ПДД создавая угрозу жизни пассажирам? Ещё раз пишу номер и всю информацию по этому автобуса и прошу принять меры по этому случаю. Маршрут автобуса 21 ост.Дворец Молодёжи- ост.Техникум связи время 15.15-15.20ч. Номер автобуса КК889 66. 

Количество просмотров:
rss