Главная Новости

Ваш компьютерный помощник

Опубликовано: 28.08.2018

видео Ваш компьютерный помощник

Ваш ПК На Вашем Андроид (Microsoft Remote Desktop)

Total War: Rome II - компьютерная стратегическая игра, разработанная The Creative Assembly. Официально анонсирована 4 июля 2012 года. Восьмая игра в серии Total War, сиквел и ремейк вышедшей в 2004 году игры  Rome: Total War . Игра вышла 3 сентября 2013 года. Минимальные системные требования остались такими же, как у Total War: Shogun 2.



Читать полностью »

Skyrim — это продолжение легендарной серии игр The Elder Scrolls, в которой, как и всегда, игроку предоставляется возможность путешествовать по необъятным просторам игровой Вселенной, общаться с прохожими людьми, выполнять главные и побочные миссии. К тому же все это происходит с применением магии и волшебства. События, описанные в игре Skyrim, происходят после 200 лет, описанных в игре Oblivion. Главному герою предстоит сразится с чудовищным драконом, который владеет чрезвычайной силой. Если Вам удастся его победить, Вы получите немыслимую силу.


Голосовой помощник Алиса от Яндекс для Windows - Установка тест обзор.

Читать полностью »

Battlefield 4 является компьютерной игрой, которая исполнена в жанре аркадных шутеров. Игра мультиплатформнная. События развиваются от первого лица. Эта версия игры является одиннадцатой в выпуске игр Battlefield. Число платформ, на которых идет эта игра огромно. Разработка этой версии игры началась в начале июля в 2012 году. Ожидаемый анонс был представлен игрокам уже в конце марта следующего года.  Отличительной особенностью четвертой части является то, что играющий человек получает еще больше свободы действий и поступков.

Читать полностью »

Dark Souls 2 -  компьютерная игра в жанре Action/RPG с открытым миром, разработанная и выпущенная компанией From Software для Xbox 360, PlayStation 3 и Microsoft Windows в 2014 году. Игра является сиквелом  Dark Souls  (2011).

Согласно сюжету игры, безымянный главный герой посещает королевство Дранглик в надежде исцелиться от проклятия, обратившего его в нежить. Для этого он должен завладеть несколькими «великими душами», принадлежащими демоническим обитателям Дранглика.

Читать полностью »

TitanFall — это культовый многопользовательский шутер от первого лица, разработанный профессионалами, которые создали легендарный сиквел Call of Duty Modern WarFare. Игра наполнена различными неожиданностями для игроков: так, например, игроки могут бегать по стенам и очень далеко прыгать как в высоту, так и в длину. В игре представлено пять режимов. Первый из которых — это игра на истощение и выманивание игроков соперников.

Читать полностью »

Всем доброго времени суток! Предлагаю Вам поговорить о видеокартах, а конкретнее о  том, как узнать температуру видеокарты. Многим может показаться это занятие чересчур утомительным и не оправдывающим потраченного на себя времени, однако если Вы бережливо относитесь к своему компьютеру и хотите максимально продолжить его ресурс — от Вас требуется не так много, на самом деле.

Для начала небольшая преамбула. Считается, что в среднем, максимально возможная температура работы видеокарты 80 — 120 градусов. Требования для максимального температурного порога видеокарты ноутбука несколько выше, нежели видеокарты для стационарного компьютера (это объясняется сложностью и малогабаритностью конструкции).

Читать полностью »

Доброго времени суток, дорогие читатели. Сегодня мы Вам расскажем, как проверить монитор на битые пиксели. Эта статья будет актуальна для тех пользователей, которые уже давненько купили свой монитор. Под понятием «Битые пиксели» понимается зависание цветового пикселя в одной комбинации цветов : красного, синего и зеленого. Обнаружить такой пиксель при естественной работе монитора очень тяжело. Поэтому мы будем использовать маленькую и очень удобную программку IsMyLCDOK. Она позволяет в визуальном режиме определить битый пиксель монитора путем изменения цветовых схем.

Читать полностью »

rss